12 июля 2013
Как сообщает Agence France-Presse, в своем микроблоге в Twitter министр тюрем Мария Ирис Варела написала: "Венесуэльцы! Откажитесь от аккаунтов в Facebook, так как они могут сделать вас невольными информаторами ЦРУ! Посмотрите на дело Сноудена!".
Тем же, кто уже стал жертвой "шпионажа гринго" Мария Ирис Варела посоветовала через суд добиваться "справедливой компенсации" и разорять правительство США.
Напомим, бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден бежал в Гонконг в мае, после чего обнародовал информацию о секретных операциях спецслужб по слежке в интернете. Из-за организованной им утечки стало известно, что американские спецслужбы получили доступ к данным о миллионах телефонных звонков, а также к серверам крупнейших интернет-компаний.
Кроме того, Сноуден рассекретил информацию о прослушке спецслцжбами CША телефонов высокопоставленных чиновников ЕС.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Я поки не хочу укладати угоду з Іраном 16 марта 2026
Глава Білого дому вважає, що угоди для угоди про припинення війни наразі недостатньо хороші. Зі свого боку Тегеран для припинення вогню вимагає компенсації.
Названо рослину, яка допоможе схуднути 16 марта 2026
Вживання селери може допомогти у втраті зайвих кілограмів.
Принц Вільям показав рідкісне фото з принцесою Діаною серед квітів і розчулив мережу 16 марта 2026
Принц Вільям показав рідкісне фото з принцесою Діаною серед квітів і розчулив мережу Принц привітав її з Днем матері