8 июля 2020
Ютуб-блогер ShinSaikan воспользовался нейросетью, чтобы выбрать самого красивого персонажа в The Last of Us Part II. Лидером стал Джоэл, который набрал 10,1 балла. Элли заняла второе место с результатом 9,8. Тройку замкнул врач Джерри Андерсон, который разрабатывал вакцину от вируса.

В пятёрку также вошли Дина и глава города Джексон Мария Миллер. Они получили 9,6 и 9,5 балла соответственно. В тройку самых некрасивых персонажей попали монстры Rat King, Shambler и конь Shimmer.
The Last of Us Part II вышла 19 июня на PlayStation 4. Критики положительно оценили проект — он набрал 94 балла. В начале июля стало известно, что проект стал лидером по продажам в британской рознице за июнь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Райський відпочинок: Джессіка Альба ділиться світлинами з Гаваїв 25 июня 2026
Райський відпочинок: Джессіка Альба ділиться світлинами з Гаваїв
Названі продукти, які допоможуть впоратися з безсонням 25 июня 2026
Недолік сну негативно впливає на здоров’я, призводить до проблем з пам’яттю, мисленням і концентрацією, погіршує…
Кремль готує мобілізацію руками нових депутатів Думи 25 июня 2026
За сценарієм Кремля, новообрані депутати з трибуни парламенту звернуться до Путіна про необхідність нової мобілізації.