10 апреля 2019
Совсем недавно пользователи маршрута Киев-Харьков, который следует через Полтаву, заметили необычный автобус зеленого цвета с очень неординарной формой кузова. Что это за машина рассказал Автоцентр.
Выяснилось, что кузов был построен румынским ателье Dypety - на родине компании таких бусов уже около 3600. Также они экспортируются в Германию и Италию.
Автобус, который используется у нас - модели Dyparro 90T, построенная на шасси IVECO Daily 70C17 с 3-литровым турбодизелем на 170 лошадей. Коробка - “механика“ на 6 ступеней. Салон имеет 30 посадочных мест.
По словам водителя, маршрутку можно похвалить за экономичность - она расходует в среднем по трассе около 15 л на 100 км.
Ранее сообщалось, что самый крупный кроссовер BMW X7 засняли в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung представила новий бюджетний планшет і розкрила його ключові особливості 15 сентября 2025
Samsung представила новий бюджетний планшет і розкрила його ключові особливості
Трамп застеріг Ізраїль від ударів по Катару 15 сентября 2025
Удар Ізраїлю по столиці Катару Досі призвів до загибелі п'ятьох членів ХАМАС і одного співробітника катарських сил безпеки.
Гурт-представник України на Євробаченні 2025 розпався? Звідки взялися чутки та що каже Ziferblat 15 сентября 2025
Гурт-представник України на Євробаченні 2025 розпався? Звідки взялися чутки та що каже Ziferblat Найближчим часом гурт має розпочати великий тур