10 апреля 2019
Совсем недавно пользователи маршрута Киев-Харьков, который следует через Полтаву, заметили необычный автобус зеленого цвета с очень неординарной формой кузова. Что это за машина рассказал Автоцентр.
Выяснилось, что кузов был построен румынским ателье Dypety - на родине компании таких бусов уже около 3600. Также они экспортируются в Германию и Италию.
Автобус, который используется у нас - модели Dyparro 90T, построенная на шасси IVECO Daily 70C17 с 3-литровым турбодизелем на 170 лошадей. Коробка - “механика“ на 6 ступеней. Салон имеет 30 посадочных мест.
По словам водителя, маршрутку можно похвалить за экономичность - она расходует в среднем по трассе около 15 л на 100 км.
Ранее сообщалось, что самый крупный кроссовер BMW X7 засняли в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Торі Спеллінг кумедними фото привітала з річницею свого "коханого" з "Району Беверлі-Хіллз" 19 мая 2025
51-річна американська акторка Торі Спеллінг з нагоди 25-річчя після закінчення культового серіалу "Район Беверлі-Хіллз, 90210" показалася зі своїм екранним коханим Браяном Остіном Гріном, який став перед нею на коліна.
Возвращение винила: почему продажи пластинок растут в 2025 году? 19 мая 2025
Несмотря на развитие цифровых технологий и стриминговых сервисов, виниловые пластинки переживают настоящий ренессанс. Статистика показывает устойчивый рост продаж как переизданий классики, так и новых релизов на виниле
Президент прийняв пропозицію Папи Лева XIV щодо переговорів з РФ 19 мая 2025
Українська сторона готова до діалогу в будь-якому форматі заради реальних результатів, запевнив глава Української держави.