27 июля 2022
Сегодняшнюю жизнь просто невозможно себе представить без различных девайсов. Смартфоны, планшеты и ноутбуки, с одной стороны, обладают в той или иной мере компактностью, что делает возможным всегда иметь их под рукой, а с другой стороны - широким функционалом, при помощи которого становится доступным выполнение множества операций, в том числе и в онлайне.
Если вы ищете подходящий ноутбук, рекомендуем вам семейство ноутов популярного бренда HP Pavilion, которое может похвалиться множеством несомненных преимуществ. Данная техника отличается элегантным дизайном, высокой мощностью и надежностью в работе, в зависимости от конфигурации устройств, она отлично подходит для реализации самых различных задач - от офисной работы до просмотра видео контента и игровой деятельности.

Для того чтобы подобрать наиболее подходящий девайс, необходимо учесть несколько важных параметров:
1. Назначение. Как вы сами понимаете, модели для игр и развлечений будут существенно отличаться от ноутов, приобретенных для работы с документами:
Если вы затрудняетесь с выбором устройства какой-либо определенной специализации, разумным решением станет покупка универсального девайса, заточенного на выполнение стандартных задач. Такие ноутбуки обычно относятся к среднему ценовому диапазону.
2. Диагональ экрана:
3. Производительность. Ноутбуки HP Pavilion могут иметь от 2-х до 8 ядер.
4. Наличие удобных «фишек»:
← Вернуться на предыдущую страницу
Продажі трьохскладного смартфона Samsung Galaxy Z TriFold стартують у США 30 січня 28 января 2026
Компанія Samsung повідомила, що в США трьохскладний смартфон Galaxy Z TriFold надійде в продаж 30 січня за ціною 2899 доларів. У розкладеному стані Galaxy Z TriFold пропонує 10-дюймовий OLED-дисплей з роздільною здатністю 2160 × 1586 пікселів, частотою оновлення 120 Гц та максимальною яскравістю 1600 кд/м². Товщина пристрою становить від 3,9 мм у найтоншій точці.
Український фільм номінували на "британський Оскар" - він змагався серед 61 претендента 28 января 2026
Український фільм номінували на "британський Оскар" Він змагався серед 61 претендента
1 ТБ — рідкість, 512 ГБ — стандарт: як подорожчання пам'яті змінює смартфони 28 января 2026
1 ТБ — рідкість, 512 ГБ — стандарт: як подорожчання пам'яті змінює смартфони