Новая Audi TT RS выехала на Нюрбургринг (Видео)

19 апреля 2016

В Сети появилось видео тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг Audi TT RS нового поколения в камуфляже.

Прототип Audi TT RS попавший в объектив камеры в Нюрбургринге, получил агрессивный передний бампер и широкие воздухозаборники. Сзади на купе были установлены овальные насадки на выхлопные трубы и антикрыло. Также, у топовой модификации модели поменяется рисунок фонарей. При этом OLED-светотехника будет предлагаться только в качестве опции.

Предположительно, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 л.с. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением.

Пока неизвестно, когда Audi TT RS будет официально представлена.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росію накрила хвиля банкрутств забудовників 26 сентября 2026

За рік кількість справ про банкрутство будівельних компаній у РФ зросла на 41%. Найбільше проблем мають регіональні забудовники.

У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці 26 сентября 2026

У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці

Стали відомі 4 ознаки серцевої недостатності, які радять знати лікарі 26 сентября 2026

Одна з ознак цього небезпечного стану – швидка стомлюваність та втома, що виникає від легких…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше