19 апреля 2016
В Сети появилось видео тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг Audi TT RS нового поколения в камуфляже.
Прототип Audi TT RS попавший в объектив камеры в Нюрбургринге, получил агрессивный передний бампер и широкие воздухозаборники. Сзади на купе были установлены овальные насадки на выхлопные трубы и антикрыло. Также, у топовой модификации модели поменяется рисунок фонарей. При этом OLED-светотехника будет предлагаться только в качестве опции.
Предположительно, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 л.с. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением.
Пока неизвестно, когда Audi TT RS будет официально представлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026
65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину
Ратаковскі з 5-річним сином побешкетували на камеру для реклами Chanel 27 апреля 2026
34-річна супермодель Емілі Ратаковскі разом із 5-річним сином попозувала для кампейну Chanel у чорно-білих луках. Мама і хлопчик показалися на милих фото та побавилися на камеру
Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone 27 апреля 2026
Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone