19 апреля 2016
В Сети появилось видео тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг Audi TT RS нового поколения в камуфляже.
Прототип Audi TT RS попавший в объектив камеры в Нюрбургринге, получил агрессивный передний бампер и широкие воздухозаборники. Сзади на купе были установлены овальные насадки на выхлопные трубы и антикрыло. Также, у топовой модификации модели поменяется рисунок фонарей. При этом OLED-светотехника будет предлагаться только в качестве опции.
Предположительно, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 л.с. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением.
Пока неизвестно, когда Audi TT RS будет официально представлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський у Давосі розкритикував Захід 23 января 2026
Зеленський виступав у Давосі незабаром після зустрічі з президентом США Дональдом Трампом, на якій він обговорював план завершення війни в Україні.
Дві 200-МП камери стануть головною фішкою смартфона Oppo Find X9 Ultra 23 января 2026
Дві 200-МП камери стануть головною фішкою смартфона Oppo Find X9 Ultra
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів