Новая Audi TT RS выехала на Нюрбургринг (Видео)

19 апреля 2016

В Сети появилось видео тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг Audi TT RS нового поколения в камуфляже.

Прототип Audi TT RS попавший в объектив камеры в Нюрбургринге, получил агрессивный передний бампер и широкие воздухозаборники. Сзади на купе были установлены овальные насадки на выхлопные трубы и антикрыло. Также, у топовой модификации модели поменяется рисунок фонарей. При этом OLED-светотехника будет предлагаться только в качестве опции.

Предположительно, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 л.с. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением.

Пока неизвестно, когда Audi TT RS будет официально представлена.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар пояснює, чому потрібно їсти зелені банани 27 августа 2026

Недостиглі банани можуть бути несподіваним, але дуже корисним вибором для вашого раціону. Вони багаті на…

Психолог розкрив 7 способів позбутися шкідливих перекусів і назвав 3 корисні варіанти 27 августа 2026

Часто тягнетеся за печивом під час перерви на чай? Або відкриваєте шоколадку, щойно настає полуденний…

Тепер утричі швидші: ЗМІ розповіли про роль Китаю у модернізації Шахедів 27 августа 2026

Китайські компанії протягом тривалого часу постачають компоненти для іранських і російських "шахедів", а тепер їхні деталі використовують і в нових реактивних дронах РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше