19 апреля 2016
В Сети появилось видео тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг Audi TT RS нового поколения в камуфляже.
Прототип Audi TT RS попавший в объектив камеры в Нюрбургринге, получил агрессивный передний бампер и широкие воздухозаборники. Сзади на купе были установлены овальные насадки на выхлопные трубы и антикрыло. Также, у топовой модификации модели поменяется рисунок фонарей. При этом OLED-светотехника будет предлагаться только в качестве опции.
Предположительно, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 л.с. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением.
Пока неизвестно, когда Audi TT RS будет официально представлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
85 секунд до кінця: оновлено Годинник Судного дня 28 января 2026
Вчені перевели так званий Годинник Судного дня ще на чотири секунди вперед. І тепер, у 2026 році, він "показує" найбільший рівень ядерної небезпеки за всю історію свого існування.
Ароматерапія допоможе при метеозалежності 28 января 2026
Якщо метеопатична реакція супроводжується збудженням і агресивністю, в кімнаті можна розпорошити ефірні олії лаванди, розмарину або герані.
Сікорський звернувся до Маска щодо використання Росією Starlink 28 января 2026
Глава МЗС Польщі попередив мільярдера, що заробляння грошей на воєнних злочинах може зашкодити бренду.