Новая Audi TT RS выехала на Нюрбургринг (Видео)

19 апреля 2016

В Сети появилось видео тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг Audi TT RS нового поколения в камуфляже.

Прототип Audi TT RS попавший в объектив камеры в Нюрбургринге, получил агрессивный передний бампер и широкие воздухозаборники. Сзади на купе были установлены овальные насадки на выхлопные трубы и антикрыло. Также, у топовой модификации модели поменяется рисунок фонарей. При этом OLED-светотехника будет предлагаться только в качестве опции.

Предположительно, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 л.с. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением.

Пока неизвестно, когда Audi TT RS будет официально представлена.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смертельний вибух у Греції: підозрюють крадіїв мідних труб 30 октября 2026

Грецькі слідчі вважають, що перед смертельним вибухом у центрі Афін невідомі пошкодили газову інфраструктуру, викравши мідні деталі труб. За підозрою у цьому затримали трьох людей.

Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем 30 октября 2026

«Я втомлююся від одноманітності»: Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем

Apple все-таки поступилася: що змусило компанію додати сенсорний екран у MacBook Pro 30 октября 2026

Apple все-таки поступилася: що змусило компанію додати сенсорний екран у MacBook Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше