19 апреля 2016
В Сети появилось видео тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг Audi TT RS нового поколения в камуфляже.
Прототип Audi TT RS попавший в объектив камеры в Нюрбургринге, получил агрессивный передний бампер и широкие воздухозаборники. Сзади на купе были установлены овальные насадки на выхлопные трубы и антикрыло. Также, у топовой модификации модели поменяется рисунок фонарей. При этом OLED-светотехника будет предлагаться только в качестве опции.
Предположительно, в моторную гамму гаму автомобиля войдет модернизированная версия 2,5-литрового бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составит около 400 л.с. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением.
Пока неизвестно, когда Audi TT RS будет официально представлена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Американець визнав провину у продажу російського плутонію 8 октября 2026
Джейкоб Міллер продавав зразки плутонію клієнтам у США, Канаді, Японії та Швейцарії.
Угорщина не виконуватиме вимогу ЄС щодо українських чоловіків 8 октября 2026
Будапешт повідомив ЄС про рішення не застосовувати до українських військовозобов’язаних відповідне обмеження директиви про тимчасовий захист. У Єврокомісії підтвердили, що держави мають певну свободу розсуду.
Захисне скло розкрило дизайн ювілейного iPhone 20 Pro ще до його виходу 8 октября 2026
Захисне скло розкрило дизайн ювілейного iPhone 20 Pro ще до його виходу