5 июля 2013

Завод будет выпускать силовые агрегаты PSA EC8, лицензию на производство которых у французского концерна PSA приобрело СП "GM-АвтоВАЗ".
PSA EC8 – это 1.8-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 136 л.с., разработанный на базе моторов серии TU, запущенных в производство еще в середине 80-х годов.
Дебют новой Chevrolet Niva состоится в следующем году в рамках Московского международного автосалона. Начало серийного производства модели запланировано на 2015 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026
Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.
Honor представила потужний ігровий ноутбук Win H9 з шістьма вентиляторами для тихої роботи 24 апреля 2026
Компанія Honor представила ігровий ноутбук Win H9. Система оснащена шістьма вентиляторами для охолодження дискретної відеокарти GeForce RTX 5070 Ti, що означає, що навіть під час гри ноутбук працюватиме практично безшумно.
Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026
Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць