Новая Mac OS X попала в торренты до официального выхода

5 июля 2011

На торрент-сайтах появилась финальная версия операционной системы Mac OS X 10.7 под кодовым названием Lion. Официальный релиз ОС состоится в ближайшие недели.

В Сеть была выложена сборка под названием Golden Master Mac OS X 10.7 Lion. Статус "Golden Master" указывает на то, что эта версия операционной системы является завершенной и будет предоставлена пользователям именно в этом виде.

Разработчики приложений для Mac OS X получили от Apple сборку Golden Master 1 июля. Предполагается, что кто-то из них разместил файл с операционной системой в интернете.

"Пользовательская" версия Mac OS X Lion выйдет в июле. ОС впервые будет распространяться исключительно через интернет-магазин Mac App Store. Ее цена составит 30 долларов.

Новую ОС глава Apple Стив Джобс анонсировал в октябре 2010 года. Более подробно о Mac OS X 10.7 компания рассказала на конференции WWDC, которая прошла в США в июне 2011 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

softpedia.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross 19 марта 2026

Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross

У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026

Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.

Напав на вулиці на дівчину та зґвалтував: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 18 марта 2026

Напав на вулиці на дівчину та зґвалтував: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Зловмисник має провести за гратами шість років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше