5 июля 2011
На торрент-сайтах появилась финальная версия операционной системы Mac OS X 10.7 под кодовым названием Lion. Официальный релиз ОС состоится в ближайшие недели.
В Сеть была выложена сборка под названием Golden Master Mac OS X 10.7 Lion. Статус "Golden Master" указывает на то, что эта версия операционной системы является завершенной и будет предоставлена пользователям именно в этом виде.
Разработчики приложений для Mac OS X получили от Apple сборку Golden Master 1 июля. Предполагается, что кто-то из них разместил файл с операционной системой в интернете.
"Пользовательская" версия Mac OS X Lion выйдет в июле. ОС впервые будет распространяться исключительно через интернет-магазин Mac App Store. Ее цена составит 30 долларов.
Новую ОС глава Apple Стив Джобс анонсировал в октябре 2010 года. Более подробно о Mac OS X 10.7 компания рассказала на конференции WWDC, которая прошла в США в июне 2011 года.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
softpedia.com
← Вернуться на предыдущую страницу
41-річна дизайнерка Катя Сільченко закарбувала свою італійську відпустку з мамою і дочкою. Відео 16 июля 2025
41-річна дизайнерка Катя Сільченко вмістила своє літо в одне відео.
Розробники TikTok планують випустити власну гарнітуру доповненої реальності 16 июля 2025
Розробники TikTok планують випустити власну гарнітуру доповненої реальності
Повінь у Нью-Йорку: затоплені метро та дороги 16 июля 2025
Сильні зливи охопили Мангеттен, Бронкс, Вестчестер, а також Скотч-Плейнс і Плейнфілд у Нью-Джерсі.