24 июля 2015
Об этом изданию Autocar сообщил исполнительный вице-президент Nissan Тревор Манн.
Новинку, которая появится в 2016 году, построят на базе концепт-кара Sway, представленного весной на Женевском автосалоне.
По словам Тревора Манна, предыдущее поколение Micra было плохо воспринято на мировых рынках именно из-за плохого качества. "Однако в этом нет вины завода в Индии. Ответственность в данном случае лежит на людях, которые разрабатывали этот продукт. Мы учли все отзывы, и новое поколение автомобиля станет заметно лучше предшественника", - заявил топ-менеджер.
Также Манн предположил, что производство преемника Micra могут перенести из Индии на предприятие в британском Сандерленде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Винищувач Китаю пролетів за 45 метрів від літака Японії 13 июня 2025
Маневри китайських авіаносців призвели до зростання напруженості в Азійсько-Тихоокеанському регіоні.
Раміна у глянці розповіла про стосунки з коханим-військовим та свою реакцію на хейт 13 июня 2025
Блогерка Раміна Есхакзай хоч і приховує особу свого коханого від загалу, охоче розповідає про самі стосунки та свої відчуття в них.
Нова iOS 26 викликала хвилю критики серед користувачів iPhone 13 июня 2025
Нова iOS 26 викликала хвилю критики серед користувачів iPhone