24 июля 2015
Об этом изданию Autocar сообщил исполнительный вице-президент Nissan Тревор Манн.

Новинку, которая появится в 2016 году, построят на базе концепт-кара Sway, представленного весной на Женевском автосалоне.
По словам Тревора Манна, предыдущее поколение Micra было плохо воспринято на мировых рынках именно из-за плохого качества. "Однако в этом нет вины завода в Индии. Ответственность в данном случае лежит на людях, которые разрабатывали этот продукт. Мы учли все отзывы, и новое поколение автомобиля станет заметно лучше предшественника", - заявил топ-менеджер.
Также Манн предположил, что производство преемника Micra могут перенести из Индии на предприятие в британском Сандерленде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Каша для кращої роботи імунітету та нервової системи 14 мая 2026
Булгур здатен допомогти в багатьох ситуаціях.
Що відомо про колишнього "кварталівця" Дениса Манжосова, який обіцяв "викрити" Зеленського і зник 14 мая 2026
Розлучився, закрив компанію і порушував правила: що відомо про колишнього "кварталівця" Дениса Манжосова, який обіцяв "викрити" Зеленського і зник Після виходу з "Кварталу 95" його життя складалося непросто
Як часто треба вимірювати рівень цукру в крові при цукровому діабеті 14 мая 2026
З цим потрібно бути дуже обережним.