Новая Tesla Rodster удивила своим странным рулем - видео

15 июня 2019

Как показал недавний видеоэксперимент, спортивная Tesla Roadster проигрывает в заезде всем более новым моделям Tesla. Ничего удивительного - Родстер выпустили в 2008 году и технологии с того времени значительно улучшились.

Странный руль на авто указывает на то, что машина не готова к запуску в производство

Поэтому появление новой генерации Tesla Roadster ожидается уже давно. Илон Маск даже презентовал в 2017 году концепт нового спорткара, но с тех пор никаких реальных сроков появления авто озвучено не было.

На днях Тесла сделала выставку прототипов находящихся в разработке машин. Нашлось там место и Tesla Roadster второго поколения. И это означает две вещи.

Во-первых, идею нового Родстера не забросили и автомобиль будет. Это хорошо.

Во-вторых, странный руль авто может указывать на то, что машина далеко не готова к запуску в производство, поэтому новинку придется ждать долго. Это плохо, ведь на новенький автомобиль Тесла хотелось бы посмотреть поскорее.

 

Необычный руль Родстера
Необычный руль Родстера

Что не так с рулем? Все просто, руль такого необычного дизайна в огромном количестве стран мира просто не разрешено использовать легально. В готовом автомобиле было бы более стандартное решение.

Ранее сообщалось, что крутой пикап Skoda Mountiaq впервые показали на дороге - фотографии.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся 23 апреля 2024

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся: який вигляд має Рапунцель Алія Насирова На те, щоб висушити волосся їй потрібна ціла доба

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше