5 августа 2016
Компания Facebook открыла самую большую лабораторию за всю свою историю. Новая лаборатория по размерам представляет половину футбольного поля. Об этом глава компании Марк Цукерберг сообщил на своей странице в Facebook.
“В течение следующих 10 лет мы будет строить все от очков виртуальной реальности Oculus до самолетов на солнечных батареях“, - написал Цукерберг.
Он отметил, что лаборатория по размерам представляет половину футбольного поля и имеет все - от пятиосевого водяного резака, который может резать сталь и гранит до девятиосевого фрезерного станка.
Напомним, ранее компания Facebook успешно испытала свой беспилотный самолет на солнечных батареях Aquila.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OnePlus 15 засвітився на рендерах - шанувальники критикують зовнішній вигляд 16 сентября 2025
OnePlus 15 засвітився на рендерах - шанувальники критикують зовнішній вигляд
Харчишин пояснив, чому не говорить про особисте, і висловився про свої стосунки з Соколовою 16 сентября 2025
Лідер гурту "Друга Ріка" Валерій Харчишин розповів, звідки шанувальники можуть дізнатися про те, що відбувається в його особистому житті - виключно з творчості артиста.
Dexly — форекс-брокер, которому можно доверять 16 сентября 2025
Dexly — надежный форекс-брокер с прозрачными условиями, быстрым выводом средств, обучением и поддержкой для трейдеров любого уровня.