21 октября 2016
Владельцы iPhone 7 в цвете “черный оникс“, использующие защитные пленки, пожаловались на отклеивающуюся с корпуса маркировку.
Не успели стихнуть жалобы пользователей новых “семерок“ о появлении царапин, потертостей и отпечатков пальцев, как “счастливые“ владельцы черных iPhone 7 столкнулись с новой проблемой.
Дело в том, что на задней панели девайса, помимо логотипа Apple, имеется название смартфона, надпись “Designed by Apple in California Assembled in China“ и маркировка FCC с уникальным идентификатором.
Некоторые владельцы iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете “черный оникс“ стали замечать, что вышеперечисленные записи начинают исчезать после использования защитной пленки. Буквы переносятся на сам пластик. На самом корпусе маркировка становится едва заметной.
Напомним, ранее сообщалось, что в Китае iPhone 7 взорвался в руках владельца.
Смотри также, как блогеры проверяли на прочность iPhone 7 Plus и Galaxy Note 7, бросая телефоны на бетон:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пріянка Чопра у гранжевому образі блиснула глибоким декольте на хіднику поруч зі своїм чоловіком. Фото 12 сентября 2025
Індійська акторка та фотомодель Пріянка Чопра у компанії свого чоловіка, 32-річного співака Ніка Джонаса відвідала показ нової колекції Ralph Lauren в рамках Тижня моди у Нью-Йорку.
Доходи РФ від експорту нафти в серпні впали на $0,9 млрд - МЕА 12 сентября 2025
Експорт нафти з РФ минулого місяця скоротився на 0,03 мільйона барелів на добу до 4,70 мільйона барелів на добу.
В Україні спростили отримання прав на керування вантажівками з причепом 11 сентября 2025
В Україні спростили отримання прав на керування вантажівками з причепом