Новенький украинский автобус ЗАЗ начали продавать за границу

1 ноября 2019

Новенький автобус отечественного производства ЗАЗ А08 уже ездит за рубежом - первая машина на днях ушла польскому дистрибьютору. Об этом сообщает Автоцентр.

Машину презентовали только в марте на выставке City Trans Ukraine 2019 в Киеве. Автобус длиной 7,76 м и колесной базой 3,8 м рассчитан на перевозку 44 человек (мест для сидения 31, включая водительское).

Модель построена на шасси марки Asia Star – с рессорной подвеской и трехлитровым турбодизелем Weichai мощностью 140 л.с.

Правильный код для фоторепортажей

Автобусы ЗАЗ в Польше далеко не впервые - более 70 низкопольных машин ЗАЗ А10 сюда поставил официальный дистрибьютор Ji Service Sp.z.o.o.

Ранее публиковался ТОП-5 самых популярных новых авто в Украине с начала года - статистика.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна проти Ірану: Трамп знову розкритикував Британію 17 марта 2026

Американський лідер розкритикував Британію за нібито запізнілі рішення, коли США та Ізраїль "майже перемогли" Іран.

Фахівці назвали 9 протипоказань для встановлення зубних імплантів 16 марта 2026

Надумали вставити зубний імплант? Спершу з'ясуйте, чи вам можна таке робити.

Лікарі до останнього боролися за життя: кількість загиблих від атаки РФ по Київщині 14 березня зросла до 6 осіб 16 марта 2026

Лікарі до останнього боролися за життя: кількість загиблих від атаки РФ по Київщині 14 березня зросла до 6 осіб Вічна пам'ять жертвам російського терору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше