Новейший кроссовер Maserati Levante заметили на швейцарских дорогах

21 марта 2016

Долгожданный кроссовер Maserati Levante, который только-только был представлен широкой публике на Женевском мотор-шоу, впервые попал в объективы камер вне стендов и подиумов — на оживленной улице в центре города. Новый внедорожник был замечен в Женеве, когда знаменитый автосалон уже подходил к концу.

Как видно, Levante получил агрессивную переднюю часть с выделяющейся радиаторной решеткой с примыкающей тонкой головной би-ксеноновой оптикой и круглыми противотуманными фарами. 

Levante в базовом варианте оснащается 3,0-литровым мотором V6, развивающим мощность 350 л.с. и 499 Нм крутящего момента. Это обеспечивает кроссоверу разгон с 0 до 100 км/час за 6 секунд и максимальную скорость 250 км/час.

Кроссовер поступит в продажу в ближайшее время. Ориентировочная стоимость новинки 70 — 85 тыс. евро.

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тема допомоги Україні розколює уряд Італії - ЗМІ 6 декабря 2025

Дискусії стосовно майбутньої допомоги Києву спровокували конфлікти в коаліційному уряді Джорджі Мелоні.

Фреймут пригадала "турбулентність" у стосунках із Локотком та назвала ознаку вдалого шлюбу 6 декабря 2025

Екстелеведуча Ольга Фреймут розповіла, що її чоловік, продюсер Володимир Локотко "ще не до кінця переїхав" до неї з дітьми в Лондон, але їй дуже подобається проводити там із ним час удвох.

Фарерські острови заборонили заходити до портів риболовецьким суднам РФ 6 декабря 2025

Раніше аналогічні заходи стосовно російських компаній вже запровадили Норвегія та Європейський Союз.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зінич П.П. 5.0
Зінич П.П.

Отзывов: 1

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше