Новейший кроссовер Maserati Levante заметили на швейцарских дорогах

21 марта 2016

Долгожданный кроссовер Maserati Levante, который только-только был представлен широкой публике на Женевском мотор-шоу, впервые попал в объективы камер вне стендов и подиумов — на оживленной улице в центре города. Новый внедорожник был замечен в Женеве, когда знаменитый автосалон уже подходил к концу.

Как видно, Levante получил агрессивную переднюю часть с выделяющейся радиаторной решеткой с примыкающей тонкой головной би-ксеноновой оптикой и круглыми противотуманными фарами. 

Levante в базовом варианте оснащается 3,0-литровым мотором V6, развивающим мощность 350 л.с. и 499 Нм крутящего момента. Это обеспечивает кроссоверу разгон с 0 до 100 км/час за 6 секунд и максимальную скорость 250 км/час.

Кроссовер поступит в продажу в ближайшее время. Ориентировочная стоимость новинки 70 — 85 тыс. евро.

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кім Чен Ин надіслав Путіну особливе привітання 9 мая 2026

Лідер КНДР у посланні до Дня перемоги підтвердив зобов’язання поглиблювати зв’язки з Росією.

У Києві хлопець, намагаючись втекти від вбивці, зірвався з 11-го поверху та загинув 9 мая 2026

У Києві хлопець, намагаючись втекти від вбивці, зірвався з 11-го поверху та загинув. Подробиці справи, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Каша, яка допомагає боротися з хронічною втомою 9 мая 2026

Хто б міг подумати, що горохова каша така корисна!

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше