Новейший кроссовер Maserati Levante заметили на швейцарских дорогах

21 марта 2016

Долгожданный кроссовер Maserati Levante, который только-только был представлен широкой публике на Женевском мотор-шоу, впервые попал в объективы камер вне стендов и подиумов — на оживленной улице в центре города. Новый внедорожник был замечен в Женеве, когда знаменитый автосалон уже подходил к концу.

Как видно, Levante получил агрессивную переднюю часть с выделяющейся радиаторной решеткой с примыкающей тонкой головной би-ксеноновой оптикой и круглыми противотуманными фарами. 

Levante в базовом варианте оснащается 3,0-литровым мотором V6, развивающим мощность 350 л.с. и 499 Нм крутящего момента. Это обеспечивает кроссоверу разгон с 0 до 100 км/час за 6 секунд и максимальную скорость 250 км/час.

Кроссовер поступит в продажу в ближайшее время. Ориентировочная стоимость новинки 70 — 85 тыс. евро.

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай таємно поставив РФ тонни сировини для ударних дронів - ЗМІ 8 сентября 2026

За оцінкою експертів, поставленої партії могло вистачити для виробництва матеріалів приблизно для 1300 дронів.

Польща провела нове випробування суборбітальної ракети PERUN 8 сентября 2026

Польська суборбітальна ракета PERUN успішно завершила випробувальний політ. За даними Міноборони країни, ключові системи ракети спрацювали штатно.

З Литви видворили 22 білорусів через загрозу нацбезпеці 8 сентября 2026

Литва видворила 22 громадян Білорусі, які працювали в технологічній компанії та були визнані загрозою національній безпеці. Їм також на п’ять років заборонили в’їзд до Шенгенської зони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше