21 марта 2016
Долгожданный кроссовер Maserati Levante, который только-только был представлен широкой публике на Женевском мотор-шоу, впервые попал в объективы камер вне стендов и подиумов — на оживленной улице в центре города. Новый внедорожник был замечен в Женеве, когда знаменитый автосалон уже подходил к концу.
Как видно, Levante получил агрессивную переднюю часть с выделяющейся радиаторной решеткой с примыкающей тонкой головной би-ксеноновой оптикой и круглыми противотуманными фарами.

Levante в базовом варианте оснащается 3,0-литровым мотором V6, развивающим мощность 350 л.с. и 499 Нм крутящего момента. Это обеспечивает кроссоверу разгон с 0 до 100 км/час за 6 секунд и максимальную скорость 250 км/час.
Кроссовер поступит в продажу в ближайшее время. Ориентировочная стоимость новинки 70 — 85 тыс. евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін торік засекретив майже половину своїх указів 14 января 2026
Кожен десятий з опублікованих указів у 2025 році був пов'язаний із присвоєнням почесних найменувань військовим підрозділам.
В Німеччині з рейок зійшов локомотив, поліція не виключає саботаж - ЗМІ 14 января 2026
Правоохоронці на місці аварії слідчі виявили на рейках металеві скоби; перед потягом мала пройти валка поїздів з боєприпасами США.
ТОП 3 IT-Школы Украины 14 января 2026
Обзор трех it-школ Украины. Анализ курсов программирования по семи критериям, которые помогут вам определиться с выбором учебного заведения и направлениям