21 марта 2016
Долгожданный кроссовер Maserati Levante, который только-только был представлен широкой публике на Женевском мотор-шоу, впервые попал в объективы камер вне стендов и подиумов — на оживленной улице в центре города. Новый внедорожник был замечен в Женеве, когда знаменитый автосалон уже подходил к концу.
Как видно, Levante получил агрессивную переднюю часть с выделяющейся радиаторной решеткой с примыкающей тонкой головной би-ксеноновой оптикой и круглыми противотуманными фарами.

Levante в базовом варианте оснащается 3,0-литровым мотором V6, развивающим мощность 350 л.с. и 499 Нм крутящего момента. Это обеспечивает кроссоверу разгон с 0 до 100 км/час за 6 секунд и максимальную скорость 250 км/час.
Кроссовер поступит в продажу в ближайшее время. Ориентировочная стоимость новинки 70 — 85 тыс. евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сон у темряві захищає від гіпертонії 28 августа 2026
Намагайтеся спати у темряві, як закликають дослідники. Це допоможе захиститися від гіпертонії, діабету та навіть…
Китай витісняє Росію із ринку озброєнь Центральної Азії - ЗМІ 28 августа 2026
Китай швидко завойовує оборонний ринок Центральної Азії. Пекін продає дрони, літаки, бронетехніку та системи ППО.
Білл Гейтс запропонував створити "заповідники" для людей: що він має на увазі 28 августа 2026
Білл Гейтс запропонував створити "заповідники" для людей: що він має на увазі