Новые смарт-часы Apple Watch проходят сертификацию с тремя разными аккумуляторами

3 августа 2020

Предстоящей осенью вместе со смартфонами семейства iPhone 12 компания Apple, как ожидается, анонсирует новые «умные» часы — устройства Watch Series 6. Информация о них обнародована сетевыми источниками.

Сообщается, что сведения о гаджете появились на сайтах ряда сертификационных организаций, включая Ведомство по безопасности Кореи (Safety Korea) и 3C (China Compulsory Certificate). Говорится о подготовке как минимум трёх модификаций часов — A2327, A2345 и A2306.

Известно, что модель A2327 наделена аккумулятором ёмкостью 303,8 мА·ч. Вариант A2345 получит батарею на 265,9 мА·ч, а версия A2306 — 262,9 мА·ч. Различия в ёмкости источника питания можно объяснить подготовкой смарт-хронометров в разных вариантах размера, с поддержкой сотовой связи и без.

Ранее также появились данные, что в состав устройств Apple Watch Series 6 войдёт датчик уровня содержания кислорода в крови. Он сможет предупреждать владельцев о возможных проблемах со здоровьем.

По оценкам Canalys, в первом квартале текущего года по всему миру было отгружено 14,3 млн «умных» часов. Это на 12 % больше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда поставки равнялись 12,7 млн штук. Apple с долей в 36,3 % является бесспорным лидером. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше