24 июня 2019
Авто будет стоить от ста тысяч евро.
Компания Audi полностью рассекретила рестайлинговый Q8, который стал самым дорогим и мощным кроссовером марки.
Даже в стандартной комплектации авто будет стоить от ста тысяч евро
В компании сообщают, что за свои деньги кросс-купе получит 4-литровый дизельный V8 производительностью в 435 л. с. и 900 Нм крутящего момента. Он сможет ускорятся до сотни за 4,8 секунды, как и люксовый Bentley Bentayga с такой же силовой установкой.
При этом мотор усилен 48-вольтовый стартер-генератор, который живит систему рекуперации и функции “старт-стоп”, а также литий-ионный аккумулятор.
Силовая установка подсоединена к восьмиступенчатому "автомату" и передает мощность на обе оси.
Узнать S-версию Q8 можно по массивной решетке радиатора, большому количеству хрома на кузове, четырехствольной выхлопной системе, 21-дюймовым дискам и шильдикам.
В салоне же появились новая отделка, спортивный руль, металлические накладки на педали. Цифровая панель приборов получила спортивный вариант отображения.
У дилеров в Европе новая Audi SQ8 появится в конце 2019 года, в Украине же – не ранее начала следующего.
Ранее упоминалось, что обновленный Mustang станет самой мощной машиной Ford в истории. Такую мощность авто получит уже в новой версии 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Найбільший витік в історії» виявився застарілим збірником архівів паролів 22 июня 2025
«Найбільший витік в історії» виявився застарілим збірником архівів паролів
У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику 22 июня 2025
У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику. Подробиці трагедії Причини трагічного випадку встановлять слідчі
Дженніфер Лопес у сяючому спортлуці похвалилася пресом на репетиції 22 июня 2025
Американська співачка Дженніфер Лопес поділилася зі своїми підписниками фото з репетиції свого виступу.