13 марта 2015
В ходе тестов новый Chevrolet Malibu проехал свыше 1,5 миллиона миль (2,4 миллиона километров) по обычным дорогам и специальным участкам трасс. Прототипы прошли испытания жарой и холодом в различных регионах и одинаково хорошо показали себя в Северной Канаде (минус 25 градусов Цельсия) и в американском штате Аризона (плюс 41,6 градусов Цельсия).
Помимо открытых условий, Malibu провел некоторое время в климатической аэродинамической трубе General Motors, где температура может искусственно меняться от минус 40 до плюс 60 градусов.
В девятом поколении седан получил новую платформу, за счет которой масса снизилась примерно на 136 кг, а расстояние между осями выросло на 10 см. Стилистически Malibu теперь будет ближе к Corvette и Camaro. Последнему тоже скоро предстоит смена генераций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
СолоХа втретє стала мамою та показала обличчя малюка з рідкісним іменем 20 августа 2025
СолоХа втретє стала мамою та показала обличчя малюка з рідкісним іменем. Фото Пологи виявилися передчасними й з ускладненнями
Дах будинку американця пробив метеорит, який виявився старшим за Землю 20 августа 2025
Дах будинку американця пробив метеорит, який виявився старшим за Землю
Показники здоров'я: ці дві цифри ви повинні знати напам'ять 20 августа 2025
Показники здоров'я: ці дві цифри ви повинні знати напам'ять