Новый Chevrolet Tahoe поступил на службу в полицию США

9 ноября 2013

 

Chevrolet Tahoe

По информации компании General Motors, стартует выпуск Tahoe PPV для дорожной и уголовной полиции, пограничников, служб быстрого реагирования, контроля за перевозкой опасных материалов и других подобных организаций. Автомобиль выйдет в трех вариантах: высокоскоростных задне- и полноприводном для преследования и полноприводном специального назначения.

Полноразмерный рамный внедорожник является самым большим, просторным и комфортабельным полицейским автомобилем в США. Кроме этого, благодаря усовершенствованной звукоизоляции, он является еще и самым тихим.

 

Chevrolet Tahoe

"Так мы боремся с отвлекающими факторами и снижаем уровеня усталости полицейских";- отметил вице-президент Chevrolet по коммерческим и специальным автомобилям Эд Пепер.

Новый Tahoe PPV оснащен полноценной второй батареей для подзарядки любого оборудования, от раций до лэптопов, без расхода основного аккумулятора.

 

Chevrolet Tahoe

Под капотом находится 5,3-литровый V8 EcoTec3 мощностью 355 лошадиных сил и 519 Нм крутящего момента, как и в гражданской версии. Мотор работает в паре со специально откалиброванным для скоростных погонь 6-ступенчатым "автоматом" Hydra-Matic 6L80. В оснащение также вошли электроусилитель руля, индивидуальные настройки педалей и полный набор средств активной безопасности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці 25 апреля 2024

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці. Фото Надалі із порушником спілкуватиметься слідчо-оперативна група

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше