Новый Ford Focus покажут на официальной презентации

11 апреля 2018

Новое поколение семейного хэтчбека дебютирует сегодня вечером.

В преддверии официального дебюта в Европе компания Ford выпустила тизерный ролик, привлекающий внимание к новому поколению семейной модели компании. Новое поколение Focus обещает изменить внешность и получить максимальное оснащение последними системами безопасности.

 

По сообщению Autoevolution, собирать новый Ford Focus будут на заводе в немецком Зарлуи. К хэтчбеку вскоре присоединится и версия с кузовом "универсал". По предварительной информации, он будет базироваться на той же платформе Global C-car, как и существующая версия, но прибавит в габаритах. Серьезно поработали и над комфортом подвески, а также Даррен Палмер, как руководитель проекта, в стремлении увеличить управляемость обратился к таким элементам, как настройка рулевого управления с усилителем, геометрия передней подвески и усиление жесткости задней подвески. В то же время, можно ожидать большего использования высокопрочной стали в конструкции автомобиля, и потери нескольких килограммов.

 

Компания обещает, что в новом поколении комплектации будут значительно богаче, чем в предыдущем. Это более дорогое позиционирование самого бренда с акцентом на высокое качество, отмечает Аutoexpress. Линейка двигателей будет основана на трехцилиндровом бензиновом двигателе с турбонаддувом Ford - EcoBoost. Стоит ожидать как минимум трех различных выходов мощности, начиная с 99 л.с., 123 л.с., 138 л.с. и так далее. Самыми популярными дизельными вариантами будут 1.5-литровые с 84 л.с. или 118 л.с.

 

Новый Focus также наверняка станет одним из 13 электрифицированных автомобилей, которые генеральный директор и президент Ford Марк Филдс обещал до конца десятилетия. Глобальная платформа C-car была спроектирована с расчетом на гибридные и чисто электрические версии, и прогресс в технологии батарей вполне может означать, что Ford предложит для популярной модели оба этих решения.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше