19 января 2014
Не исключено, что Need For Speed сможет составить серьезную конкуренцию киноэпопее "Форсаж", также описывающей быт нелегальных гонщиков.
Стоит учесть, что новый фильм снят по мотивам знаменитой серии компьютерных игр с аналогичным названием, у которой чрезвычайно много поклонников. Они-то и обеспечат первые кассовые сборы ленте, причем уже почти не приходится сомневаться, что "Жажда скорости" в недалеком будущем получит и продолжение.
По некоторым данным, "Мустангов" в фильме будет сразу несколько. Одним из них станет Shelby GT500 предыдущего поколения, на котором и будет передвигаться главный герой фильма. Его сыграл Аарон Пол, известный прежде всего по одной из главных ролей в сериале "Во все тяжкие".
Отметим, что виртуальный дебют нового "Мустанга" также был непосредственно связан с "Жаждой скорости": Ford Mustang GT стал одним из автомобилей-участников новой игры Need For Speed Rivals.
Новый Ford Mustang впервые был представлен вживую на Детройтском автосалоне. В шестом поколении спорткар впервые получил независимую подвеску, турбомотор и шанс на официальные продажи в Европе. В Старый свет новинка отправится с 2,3-литровым двигателем семейства Ecoboost, развивающим 305 лошадиных сил. Кроме того, европейским покупателям будет доступен и опциональный пакет под названием Track Pack.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В МЗС повідомили, скільки українців планують виїхати з Ізраїлю та Ірану 19 июня 2025
Дипломати посольства України в Ізраїлі вже евакуювали частину громадян, які нагально цього потребували.
Маколей Калкін привітав маму своїх дітей з 8-ю річницею стосунків милими фото 18 июня 2025
Голлівудська пара Маколей Калкін і Бренда Сонг святкують восьму річницю своїх стосунків.
Що ми не так розуміємо про рак: небезпечні помилки 18 июня 2025
Що ми не так розуміємо про рак: небезпечні помилки