Новый Ford Mustang впервые с 1964-го будет продаваться в Европе

28 ноября 2013

Новый Ford Mustang будет продаваться в Европе впервые с первого выпуска в 1964 году. Об этом сообщается в видеоролике компании, который появился за неделю до премьеры нового поколения масл-кара.

На видео присутствует схематичное изображение "Мустанга" с динамически меняющимся кузовом - эволюция модели с момента ее выпуска в 1962 году в виде концепта до современного спорткара 2013 модельного года.

"Новый Ford Mustang приходит в Европу впервые с первого выпуска в 1964 году. Здесь то, по чему вы скучали - видео Ford, вместившее 50 лет легенды и кое-что, не настолько известное - дизайн "Мустанга" за 100 секунд", - говорится в сообщении, сопровождающем ролик.

Новое поколение Ford Mustang будет представлено 5 декабря одновременно в шести разных местах мира. В США пройдет три мероприятия - в Дирборне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Остальные три будут организованы в Барселоне, Шанхае и Сиднее.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під час розвантаження обладнання генератора в Києві загинув комунальник 15 января 2026

Під час розвантаження обладнання генератора в Києві загинув комунальник: усі обставини трагедії Інцидент стався в Оболонському районі

Китай встановив найбільшу у світі морську вітрову турбіну 15 января 2026

Одна установка висотою з Ейфелеву вежу здатна забезпечити електроенергією близько 44 тисяч домогосподарств.

Трамп вимагає від Данії "забиратися з Гренландії" 15 января 2026

Гренландія необхідна американцям для "національної безпеки", а НАТО має допомогти Вашингтону встановити контроль над островом, вважає Дональд Трамп.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше