15 марта 2015
Внешность обновленного Mitsubishi Outlander выполнят в стилистике гибридного прототипа Concept S, дебютировавшего осенью 2014 года на Женевском автосалоне. Концепт-кар был призван продемонстрировать новое дизайнерское направление, которого производитель будет придерживаться при создании будущих моделей.

Ожидается, что в Нью-Йорке также покажут обновленный подзаряжаемый гибрид Outlander PHEV. Предполагается, что он получит модернизированную силовую установку, о которой пока нет данных.
Нынешний кроссовер оснащается 134-сильным двухлитровым бензиновым двигателем, двумя 80-сильными электромоторами и комплектом литий-ионных батарей емкостью 12 киловатт-часов. Исключительно на электротяге гибрид способен проехать до 55 километров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025
Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental