16 ноября 2013

Новое поколение флагманского седана Opel Insignia появится уже в 2015 году. Об этом сообщает французское издание L'Automobile Magazine. Новый флагман значительно прибавит в оснащении, станет более презентабельным и даже немного роскошным. На такой шаг Opel пошли из-за проигранной пока что конкуренции с Volkswagen – их Passat пользуется значительно большим спросом, нежели Insignia.
Ожидается, что следующее поколение Insignia будет выполнено в стиле, заданном концептом Opel Monza, показанном во Франкфурте этим сентябрем.
Но не дизайном единым. Еще одним акцентом, на который инженеры компании будут делать упор, станет техника. Новая модель будет построена на платформе, которая пока разрабатывается в стенах лабораторий GM. С ее помощью машину облегчать примерно на 200 килограммов, что положительно скажется на расходе топлива. Для нее станут доступны новые моторы и коробка передач с двумя сцеплениями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як зробити відпочинок на воді комфортним і безпечним? 29 мая 2026
Сучасний човен чи катер – це вже давно не просто плавзасіб для риболовлі або прогулянок. Власники водного транспорту прагнуть зробити його максимально комфортним, функціональним і надійним
Олімпійська чемпіонка зі стрибків у висоту Ярослава Магучіх назвала свій улюблений сніданок та зізналася, скільки чашок кави на день може випити
Відновлення ударів між США та Іраном: стали відомі подробиці 28 мая 2026
Військові удари між США та Іраном відбуваються під час мирних переговорів щодо припинення тримісячної війни.