Новый Peugeot 508 получит автопилот

24 мая 2015

По словам Тавареса, новый Peugeot 508 сможет передвигаться в полуавтономном режиме. Электроника автомобиля будет самостоятельно контролировать рулевое управление и тормозную систему как в плотном потоке машин, так и на скоростных магистралях. Помимо этого, новинка получит систему автоматической парковки.

Peugeot 508

Остальные подробности топ-менеджер привести отказался. Он лишь отметил, что технологии, которые применят на следующей Peugeot 508, станут "первым шагом к переходу на полностью автономное управление".

Руководство французской марки рассматривает возможность разработки двух разных моделей, которые придут на смену семейству 508. Как отметил руководитель Peugeot Максим Пик, "одна из них будет более динамичной, а другая – просторной и комфортабельной".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені дійсно перетворили свинець на золото — але дуже мало і зовсім ненадовго 13 мая 2025

Вчені дійсно перетворили свинець на золото — але дуже мало і зовсім ненадовго

РФ заявила про будівництво "атомної субмарини нового покоління" 13 мая 2025

Програма кораблебудування розробляється "з огляду на сучасні загрози", стверджує російський правлячий режим.

В Індонезії загинули 13 людей під час утилізації старих боєприпасів 13 мая 2025

Внаслідок вибуху загинули 13 осіб - четверо військовослужбовців та дев’ятеро цивільних.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Коло  
Коло

Отзывов: 1

gl_trans_aeropotr 0.1
gl_trans_aeropotr

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше