29 июня 2014
Теперь помимо обновленного бензинового 3,5-литрового двигателя мощностью 249 л.с. автомобиль также представлен в Украине с 2,7-литровым двигателем мощностью 188 л.с. с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Двигатель объемом 2,7 л оснащен системой Dual VVT-i (Variable Valve Timing-intelligent) для оптимизации крутящего момента и снижения расхода топлива. Автомобиль достигает скорости 100 км/ч. за 10,3 сек., при этом расход топлива в комбинированном цикле составляет 9,9 л на 100 км *.
Уже начиная с комплектации Comfort, Higlander доступен в 7-местном исполнении и оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными дневными ходовыми огнями, противотуманными фарами, датчиком освещения, подогревом лобового стекла и тонированными стеклами задних дверей и дверей багажного отделения.
Среди других опций в данную комплектацию также включены: трехзонный климат-контроль с дефлекторами обдува в крыше для 2-го и 3-го ряда сидений, круиз-контроль, аудиосистему Toyota Touch 2 с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем и кнопками управления на руле, камерой заднего вида со статической проекцией и новейшими средствами активной и пассивной безопасности, которые отвечают самым высоким стандартам безопасности.
Новый Toyota Highlander третьего поколения получил совершенно новый дизайн экстерьера, который сочетает в себе стильный, изысканный и современный дизайн городского кроссовера премиум-класса с силой и мощью, присущих внедорожникам.
По вопросам приобретения Toyota Highlander и за дополнительной информацией, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Toyota в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Футболіст Андрій Лунін із дружиною та сином показали зимові розваги у засніжених горах Андорри. Фото 25 декабря 2025
Воротар футбольного клубу "Реал Мадрид" і збірної України Андрій Лунін разом із дружиною Анастасією Томазовою та 3-річним сином Андрієм відправився на зимовий відпочинок.
iPhone стане більш американським — покращена камера iPhone 18 отримає датчик, випущений у Техасі 25 декабря 2025
За даними видання The Elec, Samsung постачатиме Apple вдосконалені датчики зображення для iPhone, виготовлені на заводі в Остіні, штат Техас. Компанія найближчим часом планує встановити необхідне виробниче обладнання для цього проєкту і вже розмістила оголошення про вакансії для механіків, електриків, інженерів та менеджерів, які займатимуться його налаштуванням.
Зірка "Кварталу" прокоментувала чутки про те, що працює в ескорті 25 декабря 2025
Зірка "Кварталу" прокоментувала чутки про те, що працює в ескорті: туди абикого не беруть Їй хотілося додати трохи цікавості у свій публічний образ