20 сентября 2018
VW Jetta нового поколения установил новый рекорд скорости в Бонневилле, США. Мощность его двигателя и максимальная скорость оказались немного больше, чем заявлял автопроизводитель, – пишет Autonews.ua.
До сих пор VW Jetta имел максимальную скорость в 334 км/ч. Для такого небольшого автомобиля это очень хороший показатель. Но, оказывается, что Jetta способна достичь даже лучших результатов. Если быть более точным, то 338 к/ч. Разница, конечно, небольшая, но она заметна.
В Бонневилле становятся известны настоящие характеристики автомобилей. Там, как говорится, всё становится на свои места. В этом высохшем соляном озере устанавливают мировые рекорды скорости. Там же определяют настоящую скорость той или иной машины.
Напомним, что серийное производство VW Jetta началось в 1979 году. С тех пор эта модель пережила несколько новых поколений и еще больше обновлений. Но она по-прежнему остается одной из самых популярных моделей в линейке VW. Текущее поколение этой модели появилось недавно. Если быть более точным, то в 2010 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фреймут у хустинці та сарафані показалася з дітьми на тлі Карпат 26 июля 2025
Телеведуча Оля Фреймут замилувала карпатськими краєвидами.
У Грузії стартували навчання НАТО 26 июля 2025
Навчання проходять у двох країнах регіону - Грузії та Туреччині, що, за словами грузинської сторони, сприяє зміцненню регіональної співпраці.
У Німеччині шахрай виманив у пенсіонера 100 тисяч євро 26 июля 2025
Пенсіонер передав гроші в пакеті чоловікові, який прийшов до нього додому. Поліція звернулася до можливих свідків із проханням надати інформацію.