9 ноября 2012
В грядущую субботу, 10 ноября, Volkswagen начнёт отгрузку Golf нового поколения первым официальным дилерам в Германии, после чего новинка должна вскоре появиться и на других европейских рынках. На данный момент уже более 40 тысяч человек оформили предварительный заказ на автомобиль.
В честь запуска нового Volkswagen Golf немецкие дилеры автомобилестроителя планируют работать в течение всех выходных. В эти дни потенциальные покупатели смогут ознакомиться с новинкой и провести тест-драйв.
А некоторые автоцентры запланировали выступления музыкантов, развлекательные мероприятия для детей и презентацию предыдущих поколений модели.
На внутреннем рынке Германии седьмое поколение бестселлера от Volkswagen предлагают по цене от 21,7 тысячи долларов. Покупатель может укомплектовать свой экземпляр авто либо одним из четырёх бензиновых моторов, либо выбрать из двух "дизелей".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині внаслідок лобового зіткнення легковиків є загиблий та постраждалі 2 октября 2025
На Київщині внаслідок лобового зіткнення легковиків є загиблий та постраждалі. Подробиці ДТП і фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Стало відомо, де водіїв карають величезними штрафами за немите лобове скло 2 октября 2025
Стало відомо, де водіїв карають величезними штрафами за немите лобове скло
В Словаччині міністр звинувати президента в спробі "повалити уряд Фіцо" 2 октября 2025
Петер Пеллегріні після повернення зі США прагне повалити уряд Роберта Фіцо, заявив голова Мінінвестицій Самуель Мігал.