20 октября 2019
Дебют нового кроссовера Tesla Model Y планируется только в марте 2020 года. Но уже сейчас автомобиль засняли журналисты.

Электроавтомобиль засняли в Калифорнии во время тестов. Новый электрокар Тесла пока проходит испытания.
Электрокроссовер Тесла построен на агрегатах седана Model 3, а выпускать его будут в США и Китае. Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов.
Самая дальнобойная версия сможет проехать свыше 480 км без подзарядки и даже в базовой версии запас хода - 370 км. Спортивный вариант Performance разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 240 км/ч.

Ранее сообщалось, что презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Христина Горняк пояснила, кого вважає людьми "люкс", а кого - ні 25 ноября 2025
Нотаріуска та блогерка Христина Горняк, яка нещодавно ділилася думками про емоційні гойдалки в стосунках, до яких звикають чоловіки, вирішила поговорити зі своєю аудиторією на ще одну цікаву тему.
55-річна Світлана Вольнова продовжує свій індійський ретрит 24 ноября 2025
Колишня світська діва, а тепер блогерка та персональний коуч Світлана Вольнова продовжує свій індійський ретрит.
Magnetic Wireless Charging Cooler одночасно охолоджує і заряджає телефон 24 ноября 2025
Magnetic Wireless Charging Cooler одночасно охолоджує і заряджає телефон