20 октября 2019
Дебют нового кроссовера Tesla Model Y планируется только в марте 2020 года. Но уже сейчас автомобиль засняли журналисты.

Электроавтомобиль засняли в Калифорнии во время тестов. Новый электрокар Тесла пока проходит испытания.
Электрокроссовер Тесла построен на агрегатах седана Model 3, а выпускать его будут в США и Китае. Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов.
Самая дальнобойная версия сможет проехать свыше 480 км без подзарядки и даже в базовой версии запас хода - 370 км. Спортивный вариант Performance разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 240 км/ч.

Ранее сообщалось, что презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм 10 сентября 2026
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм
Наталка Денисенко розповіла, чому ображена на ексчоловіка Андрія Федінчика 10 сентября 2026
Відома українська акторка Наталка Денисенко заявила, що має образу на колишнього чоловіка Андрія Федінчика.
Занадто довге носіння контактних лінз може призвести до внутрішнього “пошкодження” і втрати зору 10 сентября 2026
Занадто довге носіння контактних лінз може “пошкодити” очі. Примітно, що контактні лінзи створюють навколо рогівки…