20 октября 2019
Дебют нового кроссовера Tesla Model Y планируется только в марте 2020 года. Но уже сейчас автомобиль засняли журналисты.

Электроавтомобиль засняли в Калифорнии во время тестов. Новый электрокар Тесла пока проходит испытания.
Электрокроссовер Тесла построен на агрегатах седана Model 3, а выпускать его будут в США и Китае. Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов.
Самая дальнобойная версия сможет проехать свыше 480 км без подзарядки и даже в базовой версии запас хода - 370 км. Спортивный вариант Performance разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 240 км/ч.

Ранее сообщалось, что презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки 30 января 2026
Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android 30 января 2026
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android
У Києві чоловік вирішив зарядити BMW із квартири після 9 днів без світла і спричинив скандал 30 января 2026
У Києві чоловік вирішив зарядити BMW із квартири після 9 днів без світла і спричинив скандал: без електрики могли лишитися всі. Відео Ситуація з електропостачанням у столиці досі дуже важка