20 октября 2019
Дебют нового кроссовера Tesla Model Y планируется только в марте 2020 года. Но уже сейчас автомобиль засняли журналисты.

Электроавтомобиль засняли в Калифорнии во время тестов. Новый электрокар Тесла пока проходит испытания.
Электрокроссовер Тесла построен на агрегатах седана Model 3, а выпускать его будут в США и Китае. Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов.
Самая дальнобойная версия сможет проехать свыше 480 км без подзарядки и даже в базовой версии запас хода - 370 км. Спортивный вариант Performance разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 240 км/ч.

Ранее сообщалось, что презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає 20 июня 2026
Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає
Вчені розвінчали міф про важливість сніданку для схуднення 20 июня 2026
Якщо ви нічого не їсте вранці, Ви товстієте. Зрештою, сніданок – найважливіша їжа дня. Якщо…
Найбільше з квітня: Ормузьку протоку перетнули 25 суден 20 июня 2026
Трафік в Ормузькій протоці зріс до 25 суден за добу після угоди Сполучених Штатів Америки та Ірану.