Новый автомобиль Tesla засняли за 4 месяца до премьеры

20 октября 2019

Дебют нового кроссовера Tesla Model Y планируется только в марте 2020 года. Но уже сейчас автомобиль засняли журналисты.

Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов

Электроавтомобиль засняли в Калифорнии во время тестов. Новый электрокар Тесла пока проходит испытания.

Электрокроссовер Тесла построен на агрегатах седана Model 3, а выпускать его будут в США и Китае. Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов.

Самая дальнобойная версия сможет проехать свыше 480 км без подзарядки и даже в базовой версии запас хода - 370 км. Спортивный вариант Performance разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 240 км/ч.

 

Выпускать авто будут в США и Китае
Выпускать авто будут в США и Китае

Ранее сообщалось, что презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саліванчук у звабному луці поділилася легким рецептом лазаньї та секретом вдалого соусу бешамель. Відео 31 декабря 2025

40-річна акторка Анна Саліванчук в Instagram поділилася швидким рецептом запашної лазаньї, яку легко повторити вдома.

Експорт російського газу до Європи впав на 44% 31 декабря 2025

Найбільшим ринком збуту для РФ став Китай, який закуповує газ зі знижкою близько 40% - $248 за тисячу кубометрів.

Кремль заганяє росіян у контрольований месенджер Max - розвідка 31 декабря 2025

Під виглядом "зручності" та "безпеки" Кремль нав’язує суспільству інструмент цифрового контролю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше