Новый автомобиль Tesla засняли за 4 месяца до премьеры

20 октября 2019

Дебют нового кроссовера Tesla Model Y планируется только в марте 2020 года. Но уже сейчас автомобиль засняли журналисты.

Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов

Электроавтомобиль засняли в Калифорнии во время тестов. Новый электрокар Тесла пока проходит испытания.

Электрокроссовер Тесла построен на агрегатах седана Model 3, а выпускать его будут в США и Китае. Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов.

Самая дальнобойная версия сможет проехать свыше 480 км без подзарядки и даже в базовой версии запас хода - 370 км. Спортивный вариант Performance разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 240 км/ч.

 

Выпускать авто будут в США и Китае
Выпускать авто будут в США и Китае

Ранее сообщалось, что презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія направляє військовий корабель на Близький Схід 10 мая 2026

Остаточне рішення про повномасштабну місію в Ормузькій протоці поки не прийнято, а поточне розгортання має підготовчий характер.

Путін пригрозив Вірменії "українським сценарієм" 10 мая 2026

Єревану слід враховувати російську позицію й провести референдум щодо членства в ЄС, заявив російський диктатор.

Забутий овоч, який є природним антибіотиком і знижує рівень глюкози в крові 10 мая 2026

Сьогодні вже мало хто споживає ріпу, але вона дуже корисна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше