Новый автомобиль Tesla засняли за 4 месяца до премьеры

20 октября 2019

Дебют нового кроссовера Tesla Model Y планируется только в марте 2020 года. Но уже сейчас автомобиль засняли журналисты.

Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов

Электроавтомобиль засняли в Калифорнии во время тестов. Новый электрокар Тесла пока проходит испытания.

Электрокроссовер Тесла построен на агрегатах седана Model 3, а выпускать его будут в США и Китае. Купить Tesla Model Y можно будет по цене от 39 тыс. долларов.

Самая дальнобойная версия сможет проехать свыше 480 км без подзарядки и даже в базовой версии запас хода - 370 км. Спортивный вариант Performance разгоняется до сотни за 3,5 с и развивает 240 км/ч.

 

Выпускать авто будут в США и Китае
Выпускать авто будут в США и Китае

Ранее сообщалось, что презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС готує механізм екстреного захисту від напливу мігрантів 17 сентября 2026

Новий механізм діятиме за чітко визначених критеріїв і передбачатиме тимчасову гнучкість стандартних процедур.

Санкції проти РФ спричинили економічний бум у Киргизстані - ЗМІ 17 сентября 2026

Після запровадження санкцій проти Росії експорт товарів з ЄС до Киргизстану у 2025 році зріс приблизно у вісім разів проти 2021-го. Частина продукції згодом потрапляє на російський ринок через реекспорт.

Електронна книга розміром зі смартфон отримала нову версію: представлено Onyx Boox Palma 3 17 сентября 2026

Електронна книга розміром зі смартфон отримала нову версію: представлено Onyx Boox Palma 3

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше