22 февраля 2017
На рынке смартфонов вскоре появится новый бренд Cagabi, который будет предлагать бюджетные модели под управлением операционной системы Android.
Первыми устройствами марки станут модели с незамысловатыми названиями Cagabi One и Cagabi Two. Первая оснащена 5-дюймовым дисплеем LG IPS с разрешением 1280 × 720 точек (формат 720р) и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4. О характеристиках процессора ничего не сообщается, но известно, что смартфон будет предлагаться в версиях с 1 и 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 8 и 16 Гбайт соответственно. Оснащение включает камеры с 5- и 8-мегапиксельной матрицами, слот microSD, а также аккумулятор ёмкостью 2500 мА·ч.
Более мощный аппарат Cagabi Two, как заявляет разработчик, оснащён «загнутым» по бокам дисплеем Dual-Edge. Впрочем, это, похоже, лишь визуальный эффект, а не действительно загнутый экран, как у Samsung Galaxy Edge. Дисплей Cagabi Two имеет диагональ 5,5 дюйма; защиту от повреждений обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass 4.
Смартфон несёт на борту 2 Гбайт ОЗУ, флеш-модуль ёмкостью 16 Гбайт, камеры с 8- и 13-мегапиксельной матрицами (обе наделены вспышкой), слот microSD, аккумулятор на 3000 мА·ч.
Модель Cagabi One поступит в продажу в марте по цене менее 60 долларов США. Продажи Cagabi Two стартуют в апреле, стоимость аппарата не превысит 80 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кухар у яскравій сукні "загубилася" у Венеції. Відео 27 июля 2025
Прима-балерина Катерина Кухар поїхала відпочивати в Італію та поділилася захопливими кадрами з мандрівки.
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі
Мита Трампа проти торгових партнерів РФ під сумнівом - Reuters 27 июля 2025
Введення обмежень не тільки викличе ріст цін на нафту, але й поставить під загрозу торговельні зв'язки США з низкою країн.