Новый бренд Cagabi выпустит бюджетный смартфон с дисплеем Dual-Edge

22 февраля 2017

На рынке смартфонов вскоре появится новый бренд Cagabi, который будет предлагать бюджетные модели под управлением операционной системы Android.

Первыми устройствами марки станут модели с незамысловатыми названиями Cagabi One и Cagabi Two. Первая оснащена 5-дюймовым дисплеем LG IPS с разрешением 1280 × 720 точек (формат 720р) и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4. О характеристиках процессора ничего не сообщается, но известно, что смартфон будет предлагаться в версиях с 1 и 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 8 и 16 Гбайт соответственно. Оснащение включает камеры с 5- и 8-мегапиксельной матрицами, слот microSD, а также аккумулятор ёмкостью 2500 мА·ч.

Более мощный аппарат Cagabi Two, как заявляет разработчик, оснащён «загнутым» по бокам дисплеем Dual-Edge. Впрочем, это, похоже, лишь визуальный эффект, а не действительно загнутый экран, как у Samsung Galaxy Edge. Дисплей Cagabi Two имеет диагональ 5,5 дюйма; защиту от повреждений обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass 4.

Смартфон несёт на борту 2 Гбайт ОЗУ, флеш-модуль ёмкостью 16 Гбайт, камеры с 8- и 13-мегапиксельной матрицами (обе наделены вспышкой), слот microSD, аккумулятор на 3000 мА·ч.

Модель Cagabi One поступит в продажу в марте по цене менее 60 долларов США. Продажи Cagabi Two стартуют в апреле, стоимость аппарата не превысит 80 долларов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше