4 апреля 2017
Поток слухов о новом флагмане компании Xiaomi не собирается угасать. Следом за фотографиями смартфона и его упаковок в сети появилась новая порция утечек.
Как сообщают анонимные источники, Xiaomi Mi6 станет первым флагманом компании с защитой от воды (стандарт пока не сообщается). Кроме этого, ранее появилась информация, что в Xiaomi Mi6 не будет 3,5-мм аудиоразъёма для наушников, и новые изображения защитного чехла для Mi6 это подтверждают.
На рендерах отчётливо видно, что ни сверху, ни снизу у смартфона этого разъёма нет. Также в очередной раз можно отметить наличие двойной камеры.
Ко всему прочему, в сеть попала фотография фронтальных панелей Xiaomi Mi6 белого и чёрного цвета. На снимке видно, что под экраном будет установлена достаточно большая кнопка “Домой“ с двумя сенсорными клавишами по бокам. Также стоит обратить внимание на большие отверстия над экраном. Одно из них может служить для сканера радужной сетчатки глаза. Ожидается, что презентация Xiaomi Mi6 состоится 11 или 16 апреля.
Напомним, в в конце марта Samsung официально представил свой флагман Galaxy S8.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Маркл посвітила ніжками у пляжному луці коло океану. Фото 30 июня 2025
Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл поділилася з шанувальниками новим літнім фото.
Країни Балтії повідомили ООН про вихід із конвенції щодо протипіхотних мін 29 июня 2025
Офіційне рішення прийнято, бо з моменту приєднання прибалтійських країн до конвенції "ситуація у сфері регіональної безпеки істотно змінилася".
Фреймут щемливо привітала молодшу дочку з 8-річчям 29 июня 2025
Молодша донька Олі дуже схожа на свою маму