Новый iPad получит улучшенный экран и продвинутую камеру

7 марта 2016

Из более ранних слухов мы уже знаем, что в этом месяце должна состояться мировая премьера нового поколения 9,7-дюймового планшета Apple. Известно нам и то, что называться новинка будет не iPad Air 3, как предполагалось ранее, а iPad Pro.

 

Новый iPad Pro получит улучшенный экран

Соответственно, она получит все ключевые атрибуты данной серии, а именно поддержку стилуса Apple Pencil, процессор A9X, четыре динамика и порт Smart Connector. Тем не менее, в плане аппаратного обеспечения устройство нельзя будет назвать 100 % копией самого большого iPad.

Важным отличием 9,7” iPad Pro от старшего брата помимо, разумеется, диагонали экрана, станет тыловая камера с разрешением 12 Мп и возможностью съемки 4K-видео, которую он позаимствует у iPhone 6s (12,9-дюймовый iPad Pro имеет 8-Мп фотомодуль). Об этом сообщают неофициальные источники, которые также утверждают, что дисплей новинки будет обладать улучшенными антибликовыми свойствами и повышенной по сравнению с iPad Air 2 яркостью.

Напомним, что анонс 9,7” Apple iPad ожидается 21 марта 2016 года. До этого говорилось о другой дате - 15 марта, но коррективы в сроки проведения мероприятия, по всей видимости, внесло судебное разбирательство между Apple и властями США из-за нежелания "яблочного" гиганта предоставить ФБР бекдор для взлома iPhone.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше