Новый коммерческий фургон Peugeot Expert скоро появится в Украине

5 апреля 2016

Peugeot Expert нового поколения, мировая премьера которого состоится на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме 2016 года, в скором времени появится на украинском рынке.

Новый Peugeot Expert создан, исходя из разнообразных запросов клиентов, что стало возможным благодаря новой модульной платформе EMP2. В новом фургоне сочетаются компактные внешние размеры и значительные показатели грузоподъемности в сегменте.

Для клиентов-профессионалов, которые хотят придать автомобилям особую выразительность, в качестве опции предусмотрены специальные пакеты персонализации. Peugeot Expert Peugeot Expert Они включают окрашенные в цвет кузова элементы, такие как передние и задние ремни безопасности, зеркало заднего вида и боковые панели, а также хромированное оформление решетки радиатора. В переднем бампере размещены LED-фары в хромированном оформлении, что перекликается с решением, примененным в автомобиле Peugeot 508.

Доступный в трех вариантах длины и с двумя или тремя передними сидениями Peugeot Expert предлагает 6,6 м3 полезного пространства и 1400 кг грузоподъемности, а также 4 м полезной длины. Peugeot Expert Peugeot Expert В версиях Standard и Long длина автомобиля составляет 4,95 м и 5,3 м соответственно.

Для повышения эргономичности и комфорта в поездках, данная перегородка обеспечивает дополнительное пространство, позволяя откинуть спинки сидений на дополнительные 8,5° или сдвинуть их на 40 мм назад по сравнению со стандартным расположением. В дополнение к мультимедийной системе новый Peugeot Exper оснащен новым 7-дюймовым многофункциональным планшетом. На нем доступны все услуги, необходимые для облегчения путешествия или процесса вождения, достаточно прикоснуться к нему или использовать голосовое управление. Система распознавания голоса обеспечивает дополнительный уровень безопасности, в том числе при использовании навигации, телефона или медиасистемы, ведь водителю не требуется отрывать взгляд от дороги.

Система Peugeot Connect также содержит функцию дублирования экрана смартфона на сенсорном 7-дюймовом дисплее в салоне. Функция Mirror Screenработает с технологиями Apple CarPlayTM и Mirrorlink® для того, чтобы обеспечить максимально широкий набор совместимых смартфонов. Для обеспечения максимального комфорта и безопасности новинка имеет широкий набор вспомогательного оборудования последнего поколения, при этом некоторое из них было применено в модельном ряду впервые: система оповещения о длительности вождения, системе контроля концентрации водителя, система распознавания и считывания дорожных знаков с индикатором рекомендуемой скорости, а также система экстренного торможения.

Новый Peugeot Expert получил широкий выбор современных и эффективных дизельных двигателей BlueHDi стандарта Euro 6 мощностью от 95 л.с. / 210 Нм до 180 л.с. / 400 Нм. Такие двигатели демонстрируют рекордные показатели расхода топлива и выбросов CO2 в своем сегменте.

Peugeot Expert

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab 25 апреля 2024

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше