Новый компактный кроссовер Skoda Kamiq представили официально

1 марта 2019

Чешский автопроизводитель представил свою новинку на европейском рынке - Skoda Kamiq. Авто рассекретили незадолго до официальной презентации на Женевском автосалоне.

Автомобиль с таким названием уже продается на китайском рынке, но в Европе Kamiq будет абсолютно другим.

Skoda Kamiq построен на платформе MQB. На выбор покупателям предложат диски от 16 до 18 дюймов. Базовый Kamiq оснащен 1-литровым бензиновым мотором, мощностью 95 лошадей. Модель подороже может похвастаться таким же двигателем на 115 сил.

Самая дорогая комплектация оснащена 1,5 литровым бензиновым двигателем на 150 лошадей. В салоне установлен крупный 10,25-дюймовый дисплей и система мультимедиа с дисплеями поменьше - от 6,5 до 9,2 дюймов.

Ранее сообщалось, что легендарный автомобиль Mini возродили в виде милейших электрокаров.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026

Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".

GPT-5.2 обійшла найкращих абітурієнтів, які склали вступні іспити до Токійського та Кіотського університетів 27 апреля 2026

Нейромережа GPT-5.2 в режимі розмірковування отримала найвищі бали на вступних іспитах у Токійському та Кіотському університетах Японії, випередивши реальних абітурієнтів цього року. Компанія LifePrompt, яка проводила тести, повідомила, що нейромережа перевершила максимальні прохідні результати навіть на найконкурентніших медичних напрямках.

Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка 27 апреля 2026

Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше