Новый кроссовер Cadillac XT5 попался в объектив папарацци

28 июня 2015

Передняя часть кузова Cadillac XT5 выполнена в стилистике флагманского седана американской марки – CT6, показанного в апреле нынешнего года. В основу кроссовера ляжет новая платформа C1XX, на которой можно строить автомобили с колесной базой двух разных размеров. Cadillac XT5 будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Cadillac XT5

В моторную гамму вседорожника войдет новый 3,6-литровый атмосферник V6. Этот мотор дебютировал на седане CT6, где его отдача составила 335 лошадиных сил и 385 Нм крутящего момента. Кроме того, не исключено, что вседорожник получит модификацию с гибридной силовой установкой, подробностей о которой пока нет.

 

Cadillac XT5

Ожидается, что премьера Cadillac XT5 состоится в ноябре 2015 года на моторшоу в Лос-Анджелесе, либо в январе 2016 года на Детройтском автосалоне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ініціатива Чехії щодо боєприпасів для України під загрозою скасування 17 сентября 2025

Лідер ANO та колишній прем’єр Чехії Андрей Бабіш назвав ініціативу занадто дорогою для платників податків і що вона буде скасована у разі його повернення до влади.

Названо 7 сигналів защемленого нерва, які не можна ігнорувати 17 сентября 2025

7 сигналів защемленого нерва, які не можна ігнорувати

Дрон над будівлями уряду Польщі: знайдено причетних - українця і білоруску 17 сентября 2025

Затримані дають свідчення правоохоронцям; останні перевіряють мету запуску дрона у забороненій зоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше