28 июля 2013
"Реакция оказалась столь позитивной, что появление кроссовера стало возможным и в Европе. Основной целью, тем не менее, остается Китай, где мы можем добиться серьезно успеха", – заявил Метроз.
Читайте также: Citroen порадовал публику премиальным кроссовером
Предвестник первого кроссовера линии DS – концепт-кар DS Wild Rubis – дебютировал в апреле на автосалоне в Шанхае. Модель построена на шасси хэтчбека DS5 и по своим габаритам сопоставима с Volkswagen Touareg и BMW X5. Прототип оснастили гибридной силовой установкой, суммарная отдача всех агрегатов которой составляет 243 лошадиных силы.
Дебют серийной версии DS-кроссовера, который, по некоторым данным, может получить название DSX7 Hybrid4, состоится в следующем году на моторшоу в Пекине.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польський міністр заявив, що Польща має докази навмисного нападу РФ 12 сентября 2025
Росія навмисно напала на Польщу, є факти та докази, які це підтверджують. Це була спланована провокація, скоординована з дезінформаційною кампанією.
Однорічна донька Кота і Татарінцевої замилувала мережу енергійними танцями. Відео 12 сентября 2025
Схоже, донька хореографа Євгена Кота і гімнастки Наталії Татарінцевої, Леля успадкувала від тата любов до танців.
Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times 12 сентября 2025
Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times