26 июля 2013
"Реакция оказалась столь позитивной, что появление кроссовера стало возможным и в Европе. Основной целью, тем не менее, остается Китай, где мы можем добиться серьезно успеха", – заявил Метроз.
Предвестник первого кроссовера линии DS – концепт-кар DS Wild Rubis – дебютировал в апреле на автосалоне в Шанхае. Модель построена на шасси хэтчбека DS5 и по своим габаритам сопоставима с Volkswagen Touareg и BMW X5. Прототип оснастили гибридной силовой установкой, суммарная отдача всех агрегатов которой составляет 243 лошадиных силы.
Дебют серийной версии DS-кроссовера, который, по некоторым данным, может получить название DSX7 Hybrid4, состоится в следующем году на моторшоу в Пекине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Тихановська прокоментувала послаблення санкцій проти Білорусі 12 сентября 2025
Зняття санкцій дасть можливість Білорусі закуповувати запчастини для подальшої передачі Росії.
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться
Макрон відправив у Польщу для захисту винищувачі Rafale 12 сентября 2025
Французький лідер додав, що обговорив це питання з генсеком НАТО Марком Рютте і прем'єром Британії Кіром Стармером.