18 сентября 2015
На международном форуме коммерческих автомобилей Renault, состоялась европейская премьера нового пикапа Oroch, созданного на базе внедорожника Duster.

Пикап Renault Oroch впервые был показан на автосалоне в Буэнос-Айресе еще в прошлом году. А месяц назад его продажи стартовали в Бразилии. Но в Европе эту новинку Renault еще не видели, поэтому демонстрацию Oroch на международном форуме Renault LCV можно считать европейской премьерой пикапа.
Показанный в Париже пикап выглядит монументально. У него, как и у Duster 5-местная кабина. Грузоподъемность – 650 кг, полный привод, под капотом 2-литровый дизельный мотор с двумя турбинами мощностью 143 л.с. Но это – латиноамериканская версия. С каким силовым агрегатом Oroch будет продаваться в Европе – пока неизвестно.

Зато, как стало известно AUTO-Consulting, этот пикап могут начать продавать в Украине. И, как у внедорожника Duster, у него будет разумная цена. Как сообщили в Рено Украина, все зависит от спроса. И в компании уже занимаются изучением спроса на этот автомобиль.
auto.bigmir.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft запевнила, що виправила всі помилки Windows 11 25H2 11 апреля 2026
Згідно з офіційною документацією Microsoft, Windows 11 версії 25H2 наразі не містить помилок, і всі відомі проблеми, що впливають на операційну систему, усунуті. Це ковток свіжого повітря, враховуючи останні кілька складних місяців з оновленнями, що містили помилки, деякі з яких заважали користувачам повноцінно працювати за комп'ютером.
Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus з ємною батареєю 11 апреля 2026
Випущена раніше серія смартфонів Huawei Enjoy 90 включає в себе три моделі — окрім базової, це Enjoy 90 Plus та Enjoy 90 Pro Max. Тепер до них приєднався смартфон Huawei Enjoy 90m Plus, інформація про який з'явилася на офіційному сайті виробника.
OpenAI, слідом за Anthropic, оголосила про створення найпотужнішого штучного інтелекту, який небезпечно давати в руки всім підряд 11 апреля 2026
Раніше Anthropic заявила, що її нова модель штучного інтелекту має настільки високу потужність, що становить загрозу — вона надто добре виявляє вразливості в системах. Тепер і OpenAI оголосила про створення подібного інструменту.