30 ноября 2019
Наверное самая нашумевшая новинка последних нескольких месяцев пикап Tesla Cybertruck впервые заметили на дороге. Об этом сообщает InsideEVs.

Автомобиль засняли в Калифорнии возле штаб-квартиры аэрокосмической компании SpaceX. Можно предположить, что автомобиль проходит тесты.
Интересно, что у авто нет никакого камуфляжа, да он наверное и невозможен - как спрятать такой необычный дизайн. К тому же сразу видно, что автомобиль точно в ближайшее время будет сильно отличаться на фоне обычного потока машин.
На Cybertruck уже оформлено свыше 250 тыс. предзаказов, а производство стартует минимум через полтора года. Напомним, что предоплата составляет всего $100, а цена стартует с 39 900 долларов.
Ранее сообщалось, чем удивил новенький кроссовер Chery Tiggo 7 2020 - появились фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що США шпигують за Росією та Китаєм 2 ноября 2026
Американський президент похизувався, що розвідка США працює ефективніше за російську та китайську.
NASA звернулося до приватних компаній з проханням врятувати космічний телескоп «Хаббл» 2 ноября 2026
NASA звернулося до приватних компаній з проханням врятувати космічний телескоп «Хаббл» — заявки приймаються до кінця листопада.
Війна витіснила інфраструктуру з російського бюджету 2 ноября 2026
Галузь потерпає від скорочення бюджетного фінансування, затримок платежів і відмов банків у нових кредитах