30 ноября 2019
Наверное самая нашумевшая новинка последних нескольких месяцев пикап Tesla Cybertruck впервые заметили на дороге. Об этом сообщает InsideEVs.

Автомобиль засняли в Калифорнии возле штаб-квартиры аэрокосмической компании SpaceX. Можно предположить, что автомобиль проходит тесты.
Интересно, что у авто нет никакого камуфляжа, да он наверное и невозможен - как спрятать такой необычный дизайн. К тому же сразу видно, что автомобиль точно в ближайшее время будет сильно отличаться на фоне обычного потока машин.
На Cybertruck уже оформлено свыше 250 тыс. предзаказов, а производство стартует минимум через полтора года. Напомним, что предоплата составляет всего $100, а цена стартует с 39 900 долларов.
Ранее сообщалось, чем удивил новенький кроссовер Chery Tiggo 7 2020 - появились фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США ввели санкції за допомогу Ірану у виробництві шахедів 9 мая 2026
Рішення ухвалене за кілька днів до запланованого візиту президента США Дональда Трампа до Китаю
Дружина футболіста ФК "Аякс" та збурної України Олександра Зінченка замилувала сімейною прогулянкою з коханим та доньками. Деталі читайте тут.
Кім Чен Ин надіслав Путіну особливе привітання 9 мая 2026
Лідер КНДР у посланні до Дня перемоги підтвердив зобов’язання поглиблювати зв’язки з Росією.