20 февраля 2014
Новый BYD F3 стал закономерным последователем наиболее популярной модели бренда в Украине. Автомобиль прилично изменился снаружи и, по заверениям импортеров, значительно поменялся внутри. Базовую модификацию оценили в 109 000 гривен.
В минимальную комплектацию BYD F3 New китайцы включили две подушками безопасности, систему ABS, легкосплавные диски, электромоторы в стеклоподъемниках и зеркалах, кондиционер, подогрев сидений и даже CD-магнитолу с USB-входом.
Машину оснащают 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью в 107 лошадиных сил. Двигатель переваривает бензин А-92, потребляя в смешанном цикле 6,2 литра топлива (с механической коробкой передач. Инновационный для бюджетных китайских седанов шестиступенчатый автомат с двойным сцеплением (DCT) увеличивает расход до 6,5 литра на сотню. При этом даже в «базе» установлена система старт-стоп.
Автоматическая машина в «полном фарше» стоит 129 990 гривен. За эти деньги обещают дневные ходовые огни, люк, датчик света, парктроник, камера заднего вида, управление аудиосистемой на руле и мультимедийную DVD-система с 7-дюймовым тачскрином. Панель приборов нового подсвечивается светодиодами. А вот кожаного салона нет.
Украинцам модель представят 20 февраля в новом автосалоне на Троещине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії обвалилися дві школи 22 сентября 2025
У місті Татарськ Новосибірської області 21 вересня обвалилася будівля школи. У суботу в Москві обрушилася будівля школи, яка перебувала на ремонті - загинули двоє робітників.
В РПЦ заявили, що причиною всіх бід Росії є освіта 22 сентября 2025
Протоієрей РПЦ сказав, що "біда прийшла від освічених, таких як Чарльз Дарвін та інших біологів-болтологів".
Партизани порушили логістику заводу в РФ, який виготовляє ракети 22 сентября 2025
У російському Смоленську підірвано залізничні колії, які ведуть до авіазаводу з виробництва ракет Х-59 і БпЛА.