Новый седан Suzuki Authentics выпустят в конце 2014 года

5 мая 2013

Компания Suzuki в рамках автосалона в Шанхае представила концептуальный седан Authentics, производство и продажи серийной версии которого начнутся в конце 2014 года. Выпуск модели наладят в Китае на совместном предприятии Chang'an Automobile Group и японского автопроизводителя, которое носит название Chongqing Changan Suzuki Automobile Co.

Никаких технических данных относительно новинки в Suzuki не привели. Тем не менее, издание Autoblog отметило, что серийная модификация прототипа станет версией кроссовера SX4 нового поколения с четырехдверным кузовом. При этом по своим размерам Authentics больше флагманского седана автопроизводителя Kizashi, габаритная длина которого составляет 4,65 метра, ширина - 1,82 метра, высота - 1,48 метра, а колесная база равна 2,7 метра.

Тем не менее, в Suzuki отметили, что серийная версия модели будет представителем С-класса. Таким образом, конкурентами четырехдверки станут Ford Focus, Opel Astra, Citroen C4 и Skoda Octavia. Планируются ли поставки новинки за пределы Китая - не уточняется.

Помимо концепт-кара Authentics, компания Suzuki представила на автосалоне в Шанхае китайскую версию кроссовера SX4 нового поколения, которая в дополнении к названию получила приставку S-Cross. Европейская модификация модели дебютировала в марте на автосалоне в Женеве, тогда как ее предвестника рассекретили в рамках прошлогоднего Парижского автосалона. Для китайского рынка производство этой модели также наладят на совместно предприятии Chang'an Automobile Group и Suzuki.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Кошмал про пошук себе, веганство, відмову від алкоголю та купівлі торбинок "із дітей корови" 18 августа 2025

Акторка Анна Кошмал, яка вже давно є веганкою, розцінює це свій свідомий вибір, зокрема, як відмову стереотипу, нав'язаного суспільством.

KOLA показала личко без мейкапу на чесному селфі після кардіо 17 августа 2025

Співачка KOLA дає шанувальникам змогу бачити її не лише нафарбовану та чепурну на сцені й у відеокліпах, а і справжню, таку, якою Анастасія Прудіус є у повсякденному житті.

На фронті поліцейський-медик з Києва під обстрілом врятував чотирьох поранених побратимів 17 августа 2025

На фронті поліцейський-медик з Києва під обстрілом врятував чотирьох поранених побратимів. Фото та відео Наразі захисникам України надається уся необхідна допомога

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше