3 февраля 2020
Последние месяцы в сети Интернет появилось немало слухов о следующем смартфоне Samsung с гибким дисплеем. Теперь же известный инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал в своём аккаунте в социальной сети Twitter небольшое видео, в котором демонстрируется раскладной смартфон Samsung Galaxy Z Flip, визуально напоминающий представленный не так давно аппарат Motorola razr.
Показанный инсайдером смартфон вполне соответствует рендерам, которые публиковались ранее. Он имеет пурпурный корпус, на одной из внешних сторон которого располагается дополнительный миниатюрный дисплей, отображающий время, состояние аккумулятора и другую информацию. Рядом с дисплеем установлена основная камера, сформированная из пары сенсоров. Основной дисплей обрамлён тонкой рамкой, тогда как у Motorola razr нижняя часть достаточно широкая. В верхней части дисплея имеется небольшое отверстие, в котором размещена фронтальная камера.
Согласно опубликованным ранее данным, новинка получит 6,7-дюймовый основной дисплей, поддерживающий разрешение 2636 × 1080 пикселей. Предполагается, что аппаратной основой новинки станет производительный 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 855 Plus, дополненный 8 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем ёмкостью 256 Гбайт. При этом, слот для карты памяти предусмотрен не будет, поэтому расширить дисковое пространство в случае необходимости не удастся. Источником питания может стать аккумуляторная батарея на 3300 мА·ч.
Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip должен быть представлен уже в этом месяце в рамках мероприятия Samsung Unpacked 2020. Ожидается, что стоимость новинки составит порядка $1500.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Москві заявили, що "не планували" бити по Польщі 11 сентября 2025
У російському міноброни готові до "консультацій" з польською стороною щодо атаки безпілотників.
Мир в Україні: Венс побачив "неймовірний прогрес" 11 сентября 2025
Дональд Трамп начебто відкрив "двері миру", у які повинні пройти росіяни та українці, вважає Джей Ді Венс.
Орбан зробив заяву про атаку дронів Росії на Польщу 11 сентября 2025
Ці події є свідченням необхідності досягти миру між Україною та Росією, наголосив угорський прем'єр.