Новый смартфон-слайдер OPPO показался на рендерах

5 августа 2019

Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, обнародовала патентную документацию OPPO на новый смартфон в форм-факторе слайдер.

Как можно видеть на представленных рендерах, аппарат получит сдвижной модуль в верхней части. Этот блок будет содержать многомодульную фронтальную камеру и, возможно, другие датчики.

Использование такой конструкции позволит реализовать безрамочный дизайн, одновременно отказавшись от выреза или отверстия в дисплее.

Сзади расположится двойная основная камера с вертикальной компоновкой оптических блоков. Предусмотрена светодиодная вспышка.

У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера: это означает, что соответствующий сенсор может быть интегрирован непосредственно в область экрана.

В нижней части корпуса предусмотрен симметричный порт USB Type-C. А вот стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников отсутствует.

Аппарат на рендерах показан в ярком красном исполнении. О возможных сроках его появления на коммерческом рынке пока ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше