Новый трейлер фильма Warcraft посвятили дружбе людей и орков

30 марта 2016

В Сети появился новый трейлер грядущего фильма по вселенной Warcraft. Данный ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures, выступающей прокатчиком картины.

Видео продолжительностью одну минуту знакомит нас с основными действующими лицами и успевает доходчиво рассказать о том, как часть людей и орков добровольно объединились перед лицом общего врага и даже стали называть друг друга друзьями.

Мировая премьера фильма намечена на 25 мая 2016 года. Сценарий посвящён первой встрече орков с людьми и последовавшей за этим эпической битве в знакомых по компьютерной игре World of Warcraft локациях. Главные роли в картине сыграют австралиец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) и британский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell). Первый исполнит роль лорда Андуина Лотара (Anduin Lothar), а второй перевоплотится в вождя орочьего клана Северного Волка Дуротана (Durotan).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Аналог Starlink": Росія втратила черговий супутник Рассвет-3 1 ноября 2026

Росія вже вдруге втратила серійний супутник зі свого угруповання Рассвет після запуску, пише Defence Express.

Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026

Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.

Тисячі туристів змінили плани: у Греції зупинилися пороми 31 октября 2026

Острови без аеропортів на цілий день втратили морське сполучення з материком, а туристам довелося терміново змінювати плани.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше