30 марта 2016
В Сети появился новый трейлер грядущего фильма по вселенной Warcraft. Данный ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures, выступающей прокатчиком картины.
Видео продолжительностью одну минуту знакомит нас с основными действующими лицами и успевает доходчиво рассказать о том, как часть людей и орков добровольно объединились перед лицом общего врага и даже стали называть друг друга друзьями.

Мировая премьера фильма намечена на 25 мая 2016 года. Сценарий посвящён первой встрече орков с людьми и последовавшей за этим эпической битве в знакомых по компьютерной игре World of Warcraft локациях. Главные роли в картине сыграют австралиец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) и британский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell). Первый исполнит роль лорда Андуина Лотара (Anduin Lothar), а второй перевоплотится в вождя орочьего клана Северного Волка Дуротана (Durotan).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили, яку мало мету "перемир'я" Росії 17 апреля 2026
Росіяни за час так званого "великоднього перемир'я" накопичили дрони та ракети, щоб провести велику серію ударів.
США попередили ЄС про затримки поставок зброї - ЗМІ 17 апреля 2026
Особливий акцент робиться на ракетах-перехоплювачах PAC-3 Patriot, які Штати активно використовують для протидії іранським атакам у регіоні Перської затоки.
РФ запустила в космос ракету Союз із військовими супутниками 17 апреля 2026
Запуск ракети-носія середнього класу Союз-2.1б запущено в інтересах Міністерства оборони Росії.