Новый трейлер фильма Warcraft посвятили дружбе людей и орков

30 марта 2016

В Сети появился новый трейлер грядущего фильма по вселенной Warcraft. Данный ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures, выступающей прокатчиком картины.

Видео продолжительностью одну минуту знакомит нас с основными действующими лицами и успевает доходчиво рассказать о том, как часть людей и орков добровольно объединились перед лицом общего врага и даже стали называть друг друга друзьями.

Мировая премьера фильма намечена на 25 мая 2016 года. Сценарий посвящён первой встрече орков с людьми и последовавшей за этим эпической битве в знакомых по компьютерной игре World of Warcraft локациях. Главные роли в картине сыграют австралиец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) и британский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell). Первый исполнит роль лорда Андуина Лотара (Anduin Lothar), а второй перевоплотится в вождя орочьего клана Северного Волка Дуротана (Durotan).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія приєдналася до угоди про Спецтрибунал проти РФ 8 апреля 2026

Норвегія стала 15-ю державою, яка офіційно підтвердила готовність долучитися до створення Спецтрибуналу.

Продукти, які не можна давати дитині після харчового отруєння 8 апреля 2026

Після харчового отруєння до раціону дитини треба ставитися дуже відповідально.

Планшет, телевізор і комп’ютер в одному корпусі: що придумала компанія ZTE 8 апреля 2026

Планшет, телевізор і комп’ютер в одному корпусі: що придумала компанія ZTE

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше