Новый трейлер фильма Warcraft посвятили дружбе людей и орков

30 марта 2016

В Сети появился новый трейлер грядущего фильма по вселенной Warcraft. Данный ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures, выступающей прокатчиком картины.

Видео продолжительностью одну минуту знакомит нас с основными действующими лицами и успевает доходчиво рассказать о том, как часть людей и орков добровольно объединились перед лицом общего врага и даже стали называть друг друга друзьями.

Мировая премьера фильма намечена на 25 мая 2016 года. Сценарий посвящён первой встрече орков с людьми и последовавшей за этим эпической битве в знакомых по компьютерной игре World of Warcraft локациях. Главные роли в картине сыграют австралиец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) и британский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell). Первый исполнит роль лорда Андуина Лотара (Anduin Lothar), а второй перевоплотится в вождя орочьего клана Северного Волка Дуротана (Durotan).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізналися про протидію реактивним дронам РФ 7 октября 2026

Українські інженери тепер мусять розробити власні вирішення на реактивній тязі, пише Atlantic Council.

Будівлю НАН законсервують після удару: пошкоджено 40% 7 октября 2026

Будівлю НАН законсервують після удару: пошкоджено 40%

У Франції скорочуються запаси питної води 7 октября 2026

Рекордна посуха у Франції створює навантаження на систему питного водопостачання, змушуючи десятки тисяч осіб покладатися на бутильовану воду та доставку автоцистернами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше