Новый трейлер фильма Warcraft посвятили дружбе людей и орков

30 марта 2016

В Сети появился новый трейлер грядущего фильма по вселенной Warcraft. Данный ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures, выступающей прокатчиком картины.

Видео продолжительностью одну минуту знакомит нас с основными действующими лицами и успевает доходчиво рассказать о том, как часть людей и орков добровольно объединились перед лицом общего врага и даже стали называть друг друга друзьями.

Мировая премьера фильма намечена на 25 мая 2016 года. Сценарий посвящён первой встрече орков с людьми и последовавшей за этим эпической битве в знакомых по компьютерной игре World of Warcraft локациях. Главные роли в картине сыграют австралиец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) и британский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell). Первый исполнит роль лорда Андуина Лотара (Anduin Lothar), а второй перевоплотится в вождя орочьего клана Северного Волка Дуротана (Durotan).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спалах хантавірусу: США евакуюють своїх громадян із круїзного лайнера 10 мая 2026

Пасажирів доставлять до медичного центру університету Небраски, де є спеціальний біозахищений відділ.

Посланець Трампа вперше відвідає Гренландію 9 мая 2026

Джефф Лендрі вирушить у свою першу поїздку на данський арктичний острів наприкінці місяця.

Княгиня Шарлін у комбінезоні з блискучим кейпом за $5 тисяч отримала спортивну відзнаку у Монте-Карло. Фото 9 мая 2026

Князь Монако Альбер ІІ та княгиня Шарлін у чорному комбінезоні відвідали спортивний захід у Монте-Карло. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше