30 марта 2016
В Сети появился новый трейлер грядущего фильма по вселенной Warcraft. Данный ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures, выступающей прокатчиком картины.
Видео продолжительностью одну минуту знакомит нас с основными действующими лицами и успевает доходчиво рассказать о том, как часть людей и орков добровольно объединились перед лицом общего врага и даже стали называть друг друга друзьями.

Мировая премьера фильма намечена на 25 мая 2016 года. Сценарий посвящён первой встрече орков с людьми и последовавшей за этим эпической битве в знакомых по компьютерной игре World of Warcraft локациях. Главные роли в картине сыграют австралиец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) и британский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell). Первый исполнит роль лорда Андуина Лотара (Anduin Lothar), а второй перевоплотится в вождя орочьего клана Северного Волка Дуротана (Durotan).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Влада РФ планує залишити контроль над інтернетом і після війни - ЦПД 4 апреля 2026
Російська влада фактично визнає, що росіянам доведеться жити в умовах жорстких обмежень і заборон завжди.
Геґсет вимагає відставки начальника штабу армії США 3 апреля 2026
Глава Пентагону "хоче бачити на цій посаді того, хто втілюватиме в життя бачення Трампа та його самого щодо армії".
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження 3 апреля 2026
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження Продюсерка підтвердила, що франшизу не закриватимуть після третьої частини