Новый ТВ-брелок Chromecast с Google TV показался на фото

26 сентября 2020

Ранее сегодня в Интернет утекли подробные фотографии готовящейся смарт-колонки Google Nest Audio. Теперь к ним присоединились снимки грядущего ТВ-брелока Chromecast с Google TV в белоснежном цвете, а интерфейс устройства был продемонстрирован на видео.

9to5google.com

9to5google.com

Дизайн устройства не стал сюрпризом, поскольку он уже неоднократно утекал в Сеть. Тем не менее, теперь есть возможность рассмотреть его более подробно.

9to5google.com

9to5google.com

В комплекте поставки пользователи найдут кабель с разъёмами USB Type-C и USB Type-A, предназначенный для питания устройства, а также компактный блок питания. Пульт Voice Remote комплектуется двумя батарейками AAA, так что устройство будет готово к использованию сразу же после распаковки.

9to5google.com

9to5google.com

Согласно информации из приложения «Настройки» устройство работает на Android 10. Ёмкость встроенной памяти составляет 8 Гбайт, хотя пользователю доступно только 4,4 Гбайт.

9to5google.com

9to5google.com

Стоит заметить, что сегодняшняя утечка впервые демонстрирует интерфейс грядущего устройства в работе.

Предполагается, что Chromecast с Google TV выйдет на рынок в нескольких цветах, а стоимость устройства составит всего $49.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стоматолог загвинтив імплантат у череп пацієнта (фото) 24 апреля 2024

Він відвіз його до лікарні та втік.

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше