Новое поколение Audi A4 получит три гибридные версии

18 августа 2013

Семейство Audi A4 следующего поколения будет предлагаться с тремя гибридными силовыми установками с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети, сообщает Autocar.

Все силовые установки получат в своем составе ряд одинаковых агрегатов, включая 112-сильный электромотор и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Для гибридных модификаций планируется использовать 220-сильный двухлитровый бензиновый турбодвигатель 2.0, 184-сильный дизель того же объема, а также трехлитровую "шестерку" с механическим нагнетателем.

Все гибридные A4 будут полноприводными. Исключительно на электротяге автомобили смогут проезжать до 50 километров.

Как сообщалось ранее, в Audi рассчитывают сделать новые A4 самыми технологичными и экономичными автомобилями среди конкурентов. Для модели будут предлагаться системы тепловизионного ночного видения и предупреждения фронтальных столкновений, проекционный дисплей, полностью светодиодные фары головного света.

"Четверка" появится на европейском рынке к середине 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ після атаки БПЛА горять заводи – соцмережі 25 июля 2025

На заводі Азот у Невинномиську сталося понад 20 влучань. Також стовп диму підійматися в районі порохового заводу у Тамбовської області.

Стало відомо, як розпізнати «тихий» інфаркт 25 июля 2025

Як розпізнати «тихий» інфаркт

З Android-смартфонів можна буде віддалено блокувати ПК з Windows 25 июля 2025

З Android-смартфонів можна буде віддалено блокувати ПК з Windows

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше