Новое поколение Porsche Panamera заметили почти без камуфляжа

17 марта 2016

Автошпионы выложили новые фотографии 2017 Porsche Panamera. Фактически, камуфляжа на машине минимум, так что можно рассмотреть, что же готовят немцы во втором поколении Panamera. Во внешнем виде наблюдается больше гармонии, чем у текущей модели, у которой, как отмечают многие, достаточно громоздкая задняя часть.

Porsche Panamera на тестах

Но главные изменения автомобиля находятся внутри. Благодаря новой платформе масса снизилась где-то на 90 килограммов. Что касается двигателей, то ожидается появление нового семейства турбированных V6 и V8 с технологией электронного турбонаддува, плюс гибридная модель Panamera S E-Hybrid.

Ожидается, что новое поколение Porsche Panamera будет представлено на автосалоне в Париже в октябре. В продаже модель появится до конца этого года.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електричний дрон Apex Recordhunter встановив рекорд швидкості — 777 км/год 22 октября 2026

Компанія Quantum Systems неофіційно побила рекорд швидкості серед безпілотних літальних апаратів з електроприводом. Експериментальний дрон Apex Recordhunter розігнався до швидкості 777 км/год, повідомили в компанії.

Геґсет прокоментував ситуацію зі Starshield і Patriot для України 21 октября 2026

Міністр війни США заявив, що Вашингтон не змінював свою політику щодо військової допомоги Україні.

Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні 21 октября 2026

Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше