17 марта 2016
Автошпионы выложили новые фотографии 2017 Porsche Panamera. Фактически, камуфляжа на машине минимум, так что можно рассмотреть, что же готовят немцы во втором поколении Panamera. Во внешнем виде наблюдается больше гармонии, чем у текущей модели, у которой, как отмечают многие, достаточно громоздкая задняя часть.

Но главные изменения автомобиля находятся внутри. Благодаря новой платформе масса снизилась где-то на 90 килограммов. Что касается двигателей, то ожидается появление нового семейства турбированных V6 и V8 с технологией электронного турбонаддува, плюс гибридная модель Panamera S E-Hybrid.
Ожидается, что новое поколение Porsche Panamera будет представлено на автосалоне в Париже в октябре. В продаже модель появится до конца этого года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посилила гібридні атаки на країни НАТО 16 сентября 2026
У НАТО заявили про різке зростання російських гібридних атак на країни Альянсу. Лише торік там зафіксували понад 200 серйозних інцидентів.
Дизайнер назвав європейського президента, який копіює стиль Зеленського. Фотопорівняння 16 сентября 2026
Дизайнер назвав європейського президента, який копіює стиль Зеленського. Фотопорівняння На схожість із Зеленським звертали увагу ще у березні 2022 року
У Туреччині знайшли 350 кг кокаїну в корпусі судна 16 сентября 2026
У порту турецького Мерсіна правоохоронці знайшли близько 350 кг кокаїну, захованого в зануреній частині вантажного судна. У справі затримали дев’ятьох підозрюваних.