13 ноября 2012
Как сообщалось ранее, Форестер незначительно подрос по всем габаритам, а также стал вместительней (в багажник можно будет загрузить до 505 литров).
На снимках вы видите японскую версию модели (JDM), но существенных отличий для Европы и других рынков не предвидится. Примерно в таком виде внедорожник приедет к нам.
Интерьер нового Forester практически идентичен оформлению салона в седане Impreza и кроссовере XV (который в Украине фактически заменил пятидверную Импрезу).
В Японии продажи четвертого поколения Subaru Forester стартовали 13 ноября. На выбор местных клиентов предлагают два бензиновых двигателя: 2,0-литровый мощностью 148 л.с. в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором или же 280-сильный турбированный «оппозитник» того же объема, работающий только с бесступенчатой коробкой.
Для Америки (скорее всего, и Украины) в гамме оставят 2,5-литровый мотор мощностью 172 л.с., тоже с шестиступенчатой МКПП или CVT. Должна быть и турбоверсия на 250 л.с.
Детальней о комплектации нового Subaru Forester расскажут ближе к премьере.
Эволюция дизайна модели Subaru Forester за последние 15 лет:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві вже зареєстрували 76 випадків гепатиту А: названо ймовірну причину спалаху 21 мая 2025
У Києві вже зареєстрували 76 випадків гепатиту А: названо ймовірну причину спалаху Столичні санітари підозрюють забруднення системи централізованого водопостачання
Кучеренко у червоній лускатій спідниці підкорила хідник у Каннах 21 мая 2025
Колишня дружина українського телеведучого Дмитра Комарова, "Міс Україна-2016" Олександра Кучеренко з'явилася на червоному хіднику у Каннах.
56-річного Х'ю Джекмана помітили за ручку на романтичній прогулянці з коханою. Фото 21 мая 2025
Зірку фільмів про Росомаху зазнімкували на прогулянці з коханою