27 февраля 2016
Компания Subaru приступила к финальным дорожным испытанием нового поколения хэтчбека Impreza. Фотошпионам удалось заснять автомобиль по время тестов в США. Как сообщает, World Car Fans, премьера автомобиля должна состояться в ближайшие месяцы.
Новая Impreza будет построена на платформе Subaru Global Platform (SGP). Новинка получит спортивный дизайн, а также передовые системы безопасности. Автомобиль оснастят новым семейством двигателей, технические подробности которых пока держатся в секрете. Все моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Опционально клиентам предложат бесступенчатую трансмиссию.
Напомним, в прошлом году на автосалоне в Токио Subaru представила концептуальный пятидверный хэтчбек, который является предвестником следующего поколения Impreza. Машина получила агрессивный дизайн, широкий кузов, шестиугольную решетку радиатора, фары в форме соколиного глаза и объемные колесные арки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
При запуску браузера Microsoft Edge в відкритому вигляді вивантажує в оперативну пам'ять всі збережені користувачем паролі, що значно спрощує можливість їх прочитати або перехопити для хакерів і шкідливого ПЗ. У Microsoft не стали заперечувати існування подібного механізму і не вбачають в цьому жодної проблеми.
Перед візитом Трампа голова МЗС Ірану провів переговори в Китаї 6 мая 2026
Китай сьогодні продовжує відігравати важливу роль як економічний і дипломатичний союзник Ірану.
Топ-3 корисні властивості гречки 6 мая 2026
Ми знаємо, що гречка надзвичайно корисна. Але як саме вона впливає на організм?