15 марта 2018
Компания представит популярный кроссовер в новом виде на автосалоне в Нью-Йоре в марте 2018 года
Ожидание следующего поколения затянулось и теперь поклонники модели не могут дождаться дебюта. В качестве анонса производитель опубликовал тизер и информацию о сроках презентации пятого поколения Toyota RAV4. И состоится дебют 28 марта в Нью-Йорке.
Площадка для появления новенького кроссовера была выбрана не случайно, ведь именно Америка стала для бренда лучшей площадкой для реализации. За 2017 год в США приобрели 407 594 экземпляров RAV4, а в Китае - 128 545 машин.
И потом, в Европу компания вряд ли будет поставлять дизельные модификации, а сделает упор на трубомоторах и гибридных версиях. Вероятнее всего и на автосалоне окажется топовая гибридная модификация.
Отметим, что как у нас, так и в Америке этот автомобиль уже многие годы пользуется спросом, и владельцы более 15 лет не хотят расставаться с приобретенной когда-то машиной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мобільні аптеки: у селах без аптек з’явився доступ до ліків 12 октября 2025
В Україні продовжує розвиватися програма мобільних аптечних пунктів — МАПів, які забезпечують мешканців віддалених громад необхідними ліками. Ініціатива...
Стали відомі результати медогляду Трампа 12 октября 2025
Лікар зазначив, що обстеження допомогло підготуватися до майбутніх закордонних поїздок Трампа і включало сучасну діагностику, лабораторні аналізи та профілактичні медичні огляди.
Chrome сам буде блокувати сповіщення з сайтів, які користувач ігнорує 12 октября 2025
Розробники з Google додали нову функцію у свій фірмовий браузер Chrome для Android та ПК. Йдеться про автоматичне відключення сповіщень з веб-сайтів, які користувач ігнорує. Раніше функція перевірки безпеки інтернет-оглядача Google навчилася виконувати аналогічні дії при запиті доступу до камери та даних про місцезнаходження пристрою.