Новому Range Rover Sport выбрали место премьеры

12 марта 2013

 

Первый тизер нового Range Rover Sport / Land Rover

Новый внедорожник отметит мировой дебют проездом через Манхэттен 26 марта 2013 года. Нью-Йорк был выбран не только потому, что там будет проходить автошоу: в этом городе автомобилей Range Rover Sport продается больше, чем в любом другом мегаполисе мира.

Подробностей пока не раскрывают. Новинку называют «самым быстрым, чувствительным в управлении и маневренным Land Rover на сегодняшний день». По словам Джона Эдвардса, бренд-директора Land Rover, она перенесет модель на новый уровень.

Ожидается, что он получит 258-сильный дизель и бензиновый турбомотор мощностью 339 л.с. Собственно, резвее он станет за счет существенного меньшего веса

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск заявив про готовність Tesla випустити 10 000 роботів Optimus за рік 2 февраля 2025

Ілон Маск заявив про готовність Tesla випустити 10 000 роботів Optimus за рік

Даніель Салем під час війни втратив весь свій бізнес 2 февраля 2025

Шоумен також розкрив, куди вкладає майже всі зароблені кошти.

У Києві сталась масштабна пожежа на СТО 2 февраля 2025

У Києві сталась масштабна пожежа на СТО. Подробиці та фото Причину виникнення загоряння встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 5.0
Industrialbank

Отзывов: 1

4 пологовий 3.3
4 пологовий

Отзывов: 1

Cargo120 0.4
Cargo120

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше