Новую Skoda Fabia выпустят через два года

7 июня 2013

Компания Skoda представит семейство Fabia нового поколения в 2015 году. Чешский автопроизводитель уже приступил к испытаниям новинки, узлы и агрегаты которой спрятаны под кузовом Volkswagen Polo. Об этом сообщает издание Auto Express.

"Фабия" следующего поколения будет построена на укороченной версии модульной платформы MQB концерна Volkswagen. Это шасси использовалось для новых Volkswagen Golf, Seat Leon и Audi A3. Дизайн семейства будет выполнен в уже традиционном для Skoda стиле, который применен на лифтбеках Rapid и Octavia.

Также известно, что новая "Фабия" получит увеличенную по сравнению с хэтчбеком Volkswagen Polo, с которым она делит одну платформу, колесную базу. На сколько именно - не уточняется, но такое решение позволит увеличить свободное пространство для ног пассажиров заднего дивана. Расстояние между ступицами колес у "Поло" составляет 2470 миллиметров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп готовий згортати кампанія в Ірані навіть без відкриття протоки - ЗМІ 31 марта 2026

США можуть згорнути поточні воєнні дії, одночасно чинячи дипломатичний тиск на Тегеран. Якщо таким чином розблокувати протоку не вдасться, Трамп тиснутиме на союзників у Європі та Перській затоці, щоб ті взяли на себе ініціативу.

Представлено флагман Vivo X300s з камерою Zeiss на 200 Мп, чипом Dimensity 9500 31 марта 2026

Лінійка смартфонів vivo поповнилася новою моделлю X300s, яка за характеристиками та ціною зайняла проміжну позицію між базовою 6,3-дюймовою версією X300 та більшою версією Pro з діагоналлю екрану 6,78 дюйма.

Ці моделі найкраще тримають заряд: свіжий рейтинг смартфонів 31 марта 2026

Ці моделі найкраще тримають заряд: свіжий рейтинг смартфонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше